Общество

а что будет когда закончится нефть и газ? как будут жить наши дети?или после нас хоть потоп?

Akmaral Alekeeva
Будет хреново, Уже сейчас начинаются войны за источники сырья, то ли еще будет. И программы полетов на Луну и Марс не зря активируют. Все альтернативные виды топлива (биотопливо и т. д. ) пока не могут заменить традиционные виды топлива, и вряд ли когда заменят.. К тому же, не забывайте, что нефть-сырье для получения пластмасс, а без них наш мир вообще невозможно представить (это и машины, и компьютеры, и многое-многое другое) А вот наши правители действительно ведут себя по принципу: после нас-хоть потоп. Разбазаривают сырье направо и налево, залезая в карман к потомкам..
Вера Кайзер
Лучший ответ
Тогда придут к власти коммунисты и мы все будем достраивать БАМ. А ты будешь главной стрелочницей.
Ян Суриков
Уже давным давно на полках пылятся все технологии и разработки для которых не нужны ни газ, ни нефть. Им пока хода не дают, т. к. мировая экономика на нефти завязана. Но если ресурсов будет не хватать, то с полки взять не долго!
если не дураки - эмигрируют, мир открыт
Другие виды энергии есть...
Иван Дубовской
Биогаз - рулит. Этого добра много...
Merdan Yagshynazarow
Дети будут нас проклинать за беспечность и недальновидность, за то что не берегли природные ресурсы и спускали все в пух и прах, а у нас сейчас и леса вырубают и вывозят, а нам оставляют пустыню
Aknura Akbarova
Нас Едросы будут кормить обещяниями
А этот вопрос ВЫ ВВП задайте! Ему и другим товарищам это не интересно!
Россия больше не будет поприкать других куском хлеба
А у детей свои мозги есть
Akmaral Alekeeva у НИХ ТО МОЖЕТ И ЕСТЬ.ДА ВЫ СВОИ ПРОПИЛИ
вернутся паровые двигатели, будем топить углем)
дак уже давно есть бестопливные технологии..
Управляемый термоядерный синтез решит энергетическую проблему.
Синтезировать полимеры можно из любого углеводородного сырья, в т. ч. и из биологического.
слышала про водородные топливные элементы? про солнечные батареи? двигатель стирлинга в конце концов?..