Общество
Что будет когда в России закончится нефть и газ? женщинами торговать будут и органами, я думаю так
Нет, всё намного проще, по вывозу органов и людей на органы россия уже занимает первое место, по вывозу женщин наверно то же не последнее, а когда кончится нефть, Россию превратят в мировой ядерный могильник, но мы этого уже не увидим, это будит другая страна с другим "народом", если мы будем не против, а мы не против.
Dima
а то что нефть газ и вообще полезные ископаемые это факт доказанный, потому как заново они не образуются и в то же время они не резиновые, это и дураку понятно, а добыча сдвигается всё дальше на камчатку, север и т.д.
Вообще то про эти ужасы слышу уже лет 40...
Органами не пойдет, к тому времени все больные будут, а женщины сами уедут, мужики вымрут
Будем гастролировать по миру и "разводить" иностранцев.
И что это всем хочется что бы скорее нефть и газ кончились, прямо "идефикс" какая то. Нами и так уже "торгуют", налево и направо. И нас про то не спрашивают.
я думаю мы до этого не доживём, надеюсь по крайней мере...
эх... дожить ба до этих времён....
У нас есть главное, вода.
Нет оснований для беспокойства : к тому времени ваши органы уже ни на что не будут способны...
Ирина Герасина
а детки останутся
я не знаю
Нефть закончится менее чем через 20-30 лет. Газа хватит ещё надолго) его запасы на все планеты триллионы тонн)
Ты подумай, что будет с теми, кто энергозависим от Российскойнефти и газа..
уже практически доказано, что нефть периодически появляется в старых залежах - а это значит что она никогда не кончится
люди наверное не будут пользоваться нефтью и газом потомуто все будет на электричестве
Европа замерзнет, а женщин мы сами своих любим. Продавать Европа за дрова начнет
Пустят в ход новые технологии я думаю их у нас достаточно.