Общество

На Украине поднимают цены на газ, электричество и т. д. Это заслуги Майдана и борьба за лучшую жизнь?

Teufel91
Задача майдана - уничтожить экономику Украины.
Для более быстрого поглащения её Европой.

Путен, поставляя газ не дает им это сделать быстро. Но они заряжены пиндосами и добьются своего.
Дл я особо тупых (в коментах) : Россия имеет право ВООБЩЕ ПРЕКРАТИТЬ ПОСТАВКИ ГАЗА. А это пермоментная смерть украинского государства.
Зарина Анисимова
Лучший ответ
Екатерина Кузниченко Опа! А вот тут поподробней. Как это Путин, поставляя газ не дает им это сделать быстро. Цена на газ для Украины, например, самая высокая в мире. Обоснуй!
Елена Данилова Брат, ну ты с башкой точно не дружишь! ))
Опять во всём Россия виновата будет, ещё один повод потявкать.
в россии еще хуже вообще все цены начали расти
Алена В..на
Vaweni4Etakaya!!!! На что расти? Получил квитку на квартплату на 20 процентов меньше. Да, подородали бананы. Это все
Ну это же хорошо. Скоро европейская счастливая жизнь начнётся, слава майдану.
Забыл еще про налоговую ставку, которую им необходимо уравнять с европейской )). Власти борются с тотальным дефицитом бюджета. За счет майданщиков.
Мусаев Канат
Елена Данилова А где деньги, на Майдане зарыли? Брат, ну хоть капля мозгов у тебя есть? Ну почему только бред выдаешь?!
Екатерина Кузниченко Если удельный вес заработной платы в себестоимости продукции будет составлять 70(как в ЕС), а не 25(как сейчас) процентов, то ничего сверъестественного в этом нет. Стоимость почасовой оплаты неизбено увеличится. Как сделать 70 процентов. Ну если глобально, то путем модернизации производственных мощностей, а для этого надо чтоб зеленое лавэ не вывозилось за рубеж, а работало на экономику. Это и есть основная задача.
за что боролись, на то и напоролись.
B*
Bota ***
это и есть Ваша лучшая жизнь
в Украине гривна за месяц на 40 % упала и остановить её уже ни что не сможет. полный крах.
можно радоваться что голод ещё не наступил. но он впереди.
Вячеслав Быков
Ну конечно, чего хотели, то и получили.
Максим Сарычев
Это заслуга пидора януковича и его пидерастической команды, которыхвы, у себя успешно приютили! Неужели не хватает мозгов чтобы понять простые вещи?
Иван Сорокин
На электричество нет, на газ и на воду да. Только это заслуга Януковича.
ето заслуги депозитов по 24-27 процентов
Ну с другой стороны, пока они всю цену не будут платить, не будут свободными
Елена Снежко
А у нас бл.. дь не поднимается!! ? Нашли рай бляха муха!