Общество
Почему Украина требует цену за газ в 265$? Россия же продает!
и вообще Россия виновата в бедах Украины зачем они тогда покупают газ у России
Сам дорогой газ в Европе - у Нидерландов. А в мире - у стран Аравийского полуострова. Вопрос: если хохлам не нравится цена на российский газ, почему бы им не покупать у других?
Вячеслав Граблев
они же умнее всех!
Так еще ведь и украсть надо, и на АТО нужно выделить...
Они могут требовать что угодно, это не означает что кто то должен реагировать на их требования.. . Свой сыр в мышеловке они уже получили.
Логика и майдауны-понятия не совместные.
Хотя полагаю в ЕС так принято- сначала товар потребить, а потом сообщить продавцу почем купить согласен:)
Требовать они могут и Луну с неба, а получат по $385 за тысячу кубометров.
Если это дружественная страна и мы бы не хотели такого сценария-можно было бы и уменьшить-тем более он халявный. А если в ес захотели бы -то по полной, а мы сделали наоборот-от ЕС Украина ничего не теряет.
Им не газ нужен, а постоянный конфликт с Россией.
Почему мы обязаны кому то, что то продавать?
очередной зомбированный укроп! это россияне там на майдане скакали? теперь мерзните а у меня с 14 числа отопление есть.
Вячеслав Граблев
где в вопросе зомбированность укропией
потому что из их жоп не наберется столько газа, чтобы пережить зиму, а уже прохладно
У них мало денег. И много амбиций. И они нахоляву получат скорее всего. Щас Европу греть начнут по полной - им тоже перепадёт как всегда. И ещё громко крикнут что Кремль решил заморозить всех их с целью нарушить суверенитет)))))
Потому что через их территорию болваны проложили трубу. Вот и зудят про скидку, а иначе будут воровать в наглую. Не было бы трубы через их территорию, не было бы и газа, тогда они бы вели себя по другому. Остается ждать окончание строительства газопровода "Южный поток", вот тогда посмотрим как они запоют!