Я в двухкомнатной квартире сейчас плачу за газ 16 грн ( 1 доллар по нынешнему курсу ) . Буду теперь платить аж 3 доллара.
где коллапс?
Общество
тут пацаки объявляют, что в Украине поднимут цены на газ в 3 раза и настанет коллапс. . вот и вопрос, внутри...
та они балбесы...
Так это вы в двухкомнатной квартире живете. А предприятие, которое ее отапливает, - каждый день расходует газа примерно в 10 тыс. раз больше, а то и в несколько сотен тыс. (если оно работает не только на квартиры, а и на предприятия) . Ну вот и ответ вам на вопрос "Где коллапс". Вам рассказать, что такое, допустим, 300 тысяч долларов в сутки вместо 100 тысяч?
Мария _ Луиза Довгань
я работаю в промзоне в большом институте, в одном из цехов.. . за лето поменяли старый советский котёл, отапливающий всё предприятие, на новый, который так же может топить прессованными опилками.. . как бы вообще пофиг на газ :) По Киеву за лето тоже кучу котлов поменяли.. .
Очень рады за вас. По российскому ТВ врут, что у вас отключают электричество и в домах холодно. А у вас, оказывается, все путем.
Теперь ты будешь косвенно платить за тот газ, который тебе греет в котельной отопление и горячую воду.
ООН: Добровольческие батальоны Киева нарушают права человека _______________ Ведущие свою деятельность на востоке Украины добровольческие батальоны Киева, а также Служба безопасности страны систематически нарушают права человека, следует из восьмого доклада мониторинговой миссии Управления верховного комиссара ООН по правам человека по ситуации на Украине. «Усилия правительства по охране территориальной целостности Украины, а также восстановлению законности и правопорядка в зоне конфликта сопровождались произвольными задержаниями, пытками и насильственными исчезновениями людей, подозреваемых в «сепаратизме и терроризме» . Большинство таких нарушений прав человека было совершено определенными добровольческими батальонами (Украины) или Службой безопасности Украины (СБУ) » , -отмечается в документе. Миссия УВКПЧ ООН также подчеркивает, что «офис Главного военного прокурора Украины» не предпринял шагов для расследования значительного количества нарушений прав человека в отношении гражданского населения, нарушений международного гуманитарного права на востоке страны, случаев грабежей, произвольных задержаний и плохого обращения со стороны отдельных добровольческих батальонов - «Айдар» , «Азов» , «Шахтерск» и «Слобожанщина» . Один из жителей Донецка скончался 14 ноября после того как был задержан и отпущен на свободу людьми в масках и неустановленным офицером СБУ. Судмедэкспертиза выявила у мужчины множественные гематомы и повреждение грудной клетки тупым предметом. В докладе мониторинговой миссии также приводятся сведения о нарушениях прав человека со стороны ополченцев. По данным миссии, на территориях, которые находятся под их контролем, наблюдаются «насильственная мобилизация и угрозы применения смертной казни как дополнительные средства для запугивания и преследования населения» . Кроме этого, есть факты захвата домов и частной собственности.
Я вот тоже думаю, плачу 17, 5 буду платить 85 грн, для сравнения, за водоснабжение и канализацию плачу 520 грн.. .
Оксана Микова
А те, кто ОТАПЛИВАЕТСЯ ГАЗОМ?
Прикинь, а мы за колонку и газовую печь платим 29, 52 рублей. А сколько будут платить те, кто ОТАПЛИВАЕТСЯ газом, узнать не хочешь? Вот они и будут отказываться платить.
Виктор Шалаев
Где сказано, что за отопление будут платить в 3 раза дороже? Там такого нет. А ответчик написал правильно за двухкомнатную квартиру. . Я за отопление в ноябре заплатил за 300 кубов -330 гривен, при зарплате - 3500. Малоимущим субсидия дается, если комун. услуги превышают 15% от совокупного дохода семьи.
при зарплате в 10 гривень
http://www.vz.ru/news/2014/12/15/720429.html Нужно смотреть как вырастет коммуналка
а я + 3000 руб. в осенне-весенний период за обогрев ЖЕКУ!
за тепло в 3 раза .не дорого все равно. это просто мизер платили раньше.

Это за сколько же ты 16 гривен платишь?
Мария _ Луиза Довгань
ты внимательно читал? - двухкомнатная квартира.. .
Анна Чепкасова
это оплата за газ в месяц
у ватников челюсть отвисла, они то не знали)
Лилия Маслянник
Почему? Знали, что продаём вам в 2 раза дороже чем себе. Мы и платим 29,52р за то де, за что вы 16гривен
Почему ты считаешь, что твоя двушка - это вся Украина?
Мария _ Луиза Довгань
потому, что дурик, я живу в Украине и у меня повсюду друзья и родственники. . или ты считаешь что тебе виднее?