Общество

ГАЗПРОМ, хочет поднять цены на газ россиянам. Что бы собрать деньги на китайский трубопровод. А оно им надо? россиянам.

Все для народа
Наталья Попова
Лучший ответ
Зайка В Кедах даже во имя народа
А кто Россиян будет спрашивать. Каждый год без всяких расспросов и опросов повышают.
Kiril Karpov
надоели уже с этими хохлами... куда не плюнь, все про коклов. хотя в Сибири было огромное наводнение, смыло тысячи домов ...и все, тишина.. про то как восстанавливают/не восстанавливают, что с людьми, как они... тишина. .
показывали как то сюжет ..мчс привезла помощь бабушке, которая сидит на чердаке и охраняет имущество от мародеров.. помощь заключалась в воде в дудульках и 2х буханках хлеба. .

другие эвакуированные, возлежали в школе, на полу, на ссаных матрасах.. о квалифицированной медпомощи и условиях речи не было. .

кстати, с 1 го июля для россиян цены и на газ поднимают...
Сергей Кокурин
Kiril Karpov На русских рейтинки на ТВ не поднимешь, да и кто будет саотреть эти наводнения в Европе и США. Один раз посмотрят и всё, а тут такой пиар.
Зайка В Кедах про то и речь
Опять пиздежь пустой

Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - "Газпром" не просит повышать цены на
газ для финансирования строительства газопровода "Сила Сибири".

"Газпром" ни к кому не обращался, чтобы финансировать строительство
"Силы Сибири" за счет тарифов. Речь идет о предоставлении определенного
преференциального режима для проекта", - сказал глава "Газпрома" Алексей
Миллер на пресс-конференции по итогам годового собрания акционеров.

Говоря о преференциях, он отметил, что в первую очередь это может
быть полное обнуление НДПИ, а также преференции по другим налогам.
Иван Чапаев
Зайка В Кедах бла-бла-бла. только сегодня сказали денег нет. китай пока всю сумму не вкладывает и инвесторов не нашли. сказали за счет частных вложений, то есть граждан. за счет увеличения тарифов, более уровня инфляции
Украина не хочет покупать газ, а Мюллер денег хочет
Анна Хохлова
надо будет - сами сдадим. На войне как на войне.
Зайка В Кедах при чем здесь война? тут за жизнь. прежде чем что то делать. подумать, каково это людям? да и не воюем мы ни с кем. хватит повоевали уже
А кто россиян спрашивать будет?
Это во-первых. А во-вторых, всё равно дешевле чем в Украине.
Ольга Русских
Анна Хохлова Украина отказалась от газа, а Мюллеру денег хот-ца
у меня электроплита)
Папина_* Дочка_*
Ольга Русских Не переживайте. Поднимут цены на электроэнергию и водоснабжение. Что делать будете?
Нефтеносная страна, а цены повышены. Через импорт повышаться цены, товар на продукты. Тут и тарифы ненормированны.
Катя Новикова