Общество

УкрСМИ: Газпром шантажирует хохлов ценою на газ, за долги !!!А что должен делать Газпром ???

...меня сегодня тоже нагло шантажировали в пивбаре, официанты требовали денег за выпитое пиво! Позор! Куда смотрит ООН ?
Ергали Калиакын
Лучший ответ
Натали Арефьева Волки позорные !!!Слава Хероям !!!
на Украине у власти - выблядки. И непонятно пока что делать вообще. Но в любом случае, страной управляют те, кому место в тюрьме. Это ж ясно, как белый день.
Юрий Дятлов
стандартный, давно ожидаемый ход майдаунов.. . как им ещё выйти на удобную позицию, чтобы соснуть у европы денег? ))
майданщики за евроинтеграцию-вот пусть и платят по европейским ценам и своевременно по счетам, а ссылки на отсутствие грошей оставят себе. жрать, если хочется, то и надо поработать прежде, чтобы было за что, а если осуществляется грабеж, то и реакция должна быть соответствующей. ведь благотворительность имеет свои границы и время.
так что газпром отстаивает свои деловые интересы, согласно договору, как партнэр украины согласно заяве яценюка. и что кому не нравится?!
Олег Граф
не оМОН же посылать
"то ли ещё будет ойё-ёй"...=)

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин сообщил, что деятельность российско-украинской промышленной группы приостановлена. О причине паузы в работе группы и ее продолжительности он не сообщил.
Соответствующее сообщение политик оставил на своей странице в Twitter. Российский чиновник заявлял, что он ожидает от своих украинских коллег определенности с датами очередных заседаний межгосударственной промышленной группы, в которую входят эксперты Объединенной судостроительной корпораций, Объединенной авиастроительной компании, Федерального космического агентства и Росатома. По этому поводу Рогозин даже хотел 20 февраля прибыть в Киев, чтобы провести заседание промышленной группы высокого уровня, однако поездка в украинскую столицу была отложена. Напомним, Рогозин уже обсуждал ситуацию в соседней стране, комментируя высказывание и. о. президента Украины Александра Турчинова, который предложил сажать всех, кто будет предпринимать попытки захвата административных зданий, и приравнивал эти поступки к преступлениям против украинского народа. В ответ на эти слова вице-премьер российского правительства предложил Турчинову арестовать самого себя, видимо, намекая на действия евродемонстрантов, которые захватывали областные государственные администрации в ряде областей страны во время разгара силового противостояния между оппозицией и властью.
Lyubov Goginava
Должен простить все долги, восхититься майданом и снабжать украину безвозмездно 50 лет
Almira Asetova
Алла Габбасова что так скромно?
Натали Арефьева А Сеньки рожа не треснет ???
Должна быть полностью прекращена транспортировка нефти и газа за пределы России. Даже за деньги