Общество

А Почему Путин понизил цену на газ для хохлов а не для своих граждан?

Потому что свои граждане не возмущаются политикой путина, а мы возмущаемся.
Он решил, что украинцев нужно задабривать от греха подальше, а вы и так все стерпите.
Инна Балан
Лучший ответ
а свои граждане ручные.. . на митинги не выходят, памятники не ломают.. . не баре.. . и пососать могут...
она с ума сошла...
Тати .
Он сначала цену поднял так, чтобы, когда придет время ее можно было опустить до РЕАЛЬНОЙ, так, что не рыдайте так сильно
Артур Агасарян
Хохлы на майдане этого требовали, а свои ни где ни чего не требовали.
А когда народ не просит, значит, ему и не надо.
БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.
На.
потому что он не настоящий Царь..
Не все меряется деньгами.Хохлы забыли,что такое дружба.
Нам все равно, у нас газа нет и еще долго не будет, а Украина вся газифицированна
Свои никуда не денутся, хоть наголо их обдери, а украинцы могут сбежать в ЕС.
Потому что цена была выше чем для ЕВРОПЕЙСКИХ стран и хохлы ее не могли больше платить а без ТРУБЫ у них ГАЗПРОМ бы начал буксовать. Газ же есть не только у РФ а так и подсобил корешам и насрал Западу.
сволочь он
Надежда Сурина
Транзит обеспечил.
Лиана Gb
Своих не жалко, ни куда не денутся, а хохлы могут и в европу рвануть. Хотя наверное и так рванут, но с нашими бабками.
Л*
Людмила *
Потому что скотина неблагодарная он. А ещё говорил что якобы мы его выбрали.
Majidi Mastibek
Россию он уже завоевал, теперь хочет Украину