Общество

Путин сказал, что в РФ спецслужбы не ведут слежку за своими гражданами, как в США.

Ему не смешно было так врать? От почты, скайпа, месинджеров до комментариев и постов в соцсетях и телефонных разговоров все тотально прослушивается, просматривается и прочитывается.
Сотни пользователей и блоггеров, в том числе и в самой России открыто преследуются и приговариваются к тюремным срокам, подвергаются принудительному психиатрическому насилию и вносятся в списки неблагонадежных.
У тебя паранойя.
Оля Д
Лучший ответ
Конкретные примеры в студию. Такие, что бы АНБ затмили.
Maks-Uz Ts
мы верим только путену
Наталья Цой
Я пока не стану оспаривать вышеизложенное.
Для начала я хотел бы убедиться вот в этом: "вносятся в списки неблагонадежных"
А где можно, простите мое любопытство, посмотреть эти самые списки, чтобы убедиться в правдивости и точности Ваших высказываний?
Влад Терещенко Эти списки у фсбшников.
Ссылку ?!
и чё? нам нравится!
Можно доказательства в студию? По всему перечисленному по поводу слежки в России.
Ты лучща Путина разбираисси в вопросе
Антон Ватутин
Ха-Ха, Вова великий пи*добол.
гы-гы, он шутить мастак
сотни? можно первую сотню блогеров перечислить? иначе вы пиздабол =)
**
*иннусичк@* *
60 лет назад за каждым студентом... как бы следили, чтобы его... ЦРУ не завербовало...
Ведут, но на качественную слежку просто нет ни аппаратуры ни средств ...Все Разворовано! Ракеты падают, а тут какие то приборы для слежки ...
То ли в вашей сшании демократия...

Полицейские в США убили безоружного участника протестного движения фермеров.
Инцидент произошел 26 января, когда агенты ФБР попытались задержать автомобиль с лидером протестного движения Аммоном Банки и его соратниками у городка Джон Дэй, где был запланирован митинг.

Видео спецоперации с вертолетами и погоней тут:

https://rg.ru/2016/01/29/fermer-anons.html

За одним безоружным лидером протестного движения фермеров устроили облаву как за вооруженным до зубов боевиком ИГИЛ, еще бы атомной бомбой в него пульнули, чтоб больше никому повадно не было. Потом всяк берд об КНДР пишут.
Влад Терещенко Да, а ещё скажите про госдолг США.