Общество
Украина призвала своих граждан вернуться из РФ домой -вернутся? Дома под мобилизацию, а что им грозит в РФ?
И вообще, могут ли при объявлении ЧП призвать в армию своих граждан находящихся за рубежом?
я полагаю, речь идёт не о вывезенных из самопровозглашённых
а о тех, кто живёт и работает в России
какой дурак на войну поедет?
это просто правила такие, протокол
предупреждать своих граждан,
что они находятся на вражеской тер-рии
а о тех, кто живёт и работает в России
какой дурак на войну поедет?
это просто правила такие, протокол
предупреждать своих граждан,
что они находятся на вражеской тер-рии
Лишения САла.
И многие вернулись?))))
Забавно... Обращение к беженцам ЛДНР, типа еще не весь боезапас истратили...
Это само по себе смешно. Ну реально кретины же. Играют в войну, словно на сцене, но без консультанта. Иначе консультант бы им подсказал, что в случае начала войны между двумя странами, граждане одной страны, находящиеся в другой, интернируются, помещаются в особые места изоляции. И уж точно их не выпускают, тем более к противнику. Цирк какой-то. Сами себе же противоречат.
В России им дадут работу, накормят, обогреют ...и наденут на голову кокошник.
в теории, "бегуна" за границу при призыве как минимум сочтут уклонистом от призыва и как минимум это административка). т. е. граждан призывного возраста, особенно не служивший и находящийся за границей является как минимум уклонистом, как максимум дезертиром. если он военный или медработник то это 100% дезертир)
В РФ им грозят широкие возможности трудоустройства и нормальная зарплата. Такого нельзя терпеть.
Светлана Магзанурова
это как для 20 миллионов нищих в россии?
дак сейчас Россия и вернётся в Украину))) до половины граждан всего населения России или Украинцы или имеют украиские корни.. сейчас Армия России и вернётся к себе домой)))
Zhaina Myrzaguzhinova
хм... интересная версия))))))
....так и у Вас лично украинская фамилия, оканчивающаяся на -ко или -ков?
Улан Жусупов
он Субханкулов
Наталия Тетюцких
и живет этот субханкулов в Риге, и любит совать свой нос во все дыры))