Лесами занимаются специально обученные и назначенные для этого люди..
Путин занимается внешней политикой нашего государства...
Общество
Почему Путин и ему подобные не занимаеются лесоохранным дипартаментом .А те своими филиалами.
а изделия пиТарасов Проститутко, почему воняют вопреки пословице ?
народ такой, работать не хочет все пропивает
А сколько это будит стоить ...Я думаю в этом и есть ответ ...
в лесоохранные структуры нужно вкладывать деньги которые следует зарабатывать на организованных и поставленных на научную основу вырубках, а это длинная цепочка от мужика с топором до специализированного ВУЗа... И на хрена оно нужно сидящим на трубе? У ваших соседей есть дети-наркоманы? А вы пробовали заставить их пойти работать что бы заработать на иглу? Это из той же оперы.
Путин и им подобные не занимаются подбором кадров, которые занимаются пожарами
Зелёный Кот
А это политика реформы для реальной нормы. Рыба с головы портиться. А лесо охрана -это система мероприятий. А не нещита и на бабки и мозги. В ископаемом этом мире. Для ископаемых чиновников и прочьего .В не в понятии.
Ему следовало бы заниматься с теми, кто тебя грамоте учил. Но ты же хохол, это не его проблемы.
Зелёный Кот
Не ту песню поешь. Да и хохлы тоже все разные как и коцапы. Любители говница на халявку.
у Вофки другой профиль работы, шпионы там всякие, демонстранты либерасты, пятая колонна, просто несогласные и другие возмутители спокойной жизни кремлёвских мечтателей.
а с кем тогда бороться)), если искоренить коррупцию?))
Зелёный Кот
С клопами и тлей подзаборной.
В первой половине 2018 года суды приговорили к разным наказаниям 1608 российских чиновников, 636 (40%) из них получили условные сроки, еще 484 (30%) — оштрафованы. Больше всего приговоров (756) вынесли за преступления против собственности (47%). В Иркутской области уже несколько дней комиссия Генпрокуратуры проверяет исполнение местными властями законодательства о сохранности лесов. Напомню: Прибайкалье — это две трети незаконных рубок леса всей России. Министра лесного хозяйства Иркутской области сегодня встретили в аэропорту Шереметьево. Но не привычная машина с шофером, а сотрудники ФСБ. Сергея Шеверду задержали по обвинению в уничтожении заповедного леса: старт дан !!