Общество

Вы согласны с тем что в России существует правовой имунитет; судьи, депутаты, следователи, прокуроры и т. д.

Пологаю что очень много их неподсудных. Так же против что сидят они в отдельных зонах, раз все граждане равны так пожалуйте в зону общую. Мне могут возразить что их там бить будут, но ведь и гомиков бьют, но зоны отдельные им не строят.
Aluona Olegovna
не должно быть ни каких имунитетов и сидеть вся эта братия должна на обычных зонах, зная, что с ними там сделают
Oksana Sadovaya
Лучший ответ
В ваших словах, Александр, сквозит определённая истина. И, возможно, даже какая-то не простая, а высокая истина.
Искренне сожалею, что не могу с вами побеседовать по этому поводу. Меня исполнительная и судебная власть никогда не обижала, и всегда стояла на моей защите.
...Ну, разве что лет 20 назад я сдуру по молодости попал в вытрезвитель, и у меня там милиционеры по-свински спиздили все деньги из кармана, за что я их давным-давно извинил. Ну не засаживать же дураков за это в зону к громозекам. :))))))
ИМХО.
Aluona Olegovna Вам крупно повезло, я пытался в нете расказать что я знаю о них но цензура, они у власти.Пресса боится всем жизнь дорога.
Нет не согласна Закон длявсех должен быть один
На генетическом уровне-без прививок.
По моему существует правовой беспредел в полном смысле этого слова
( прав тот у кого больше прав ---не я придумал, а лет 100 назад если не больше)
Суть то в том - что эти уроды - его себе сами выбили... этот иммунитет.. . А зоны отдельные есть - для работников мвд.... вот пусть там и седят.... Только вот для того что бы снять неприкосновенность с депутатов и судей... нужно как минимум - что бы большинство народу возмутилось и вышло на митинг - по проведению референдума....
Как и во всех странах у нас в России тоже есть правовой имуннитет. Просто у нас (в России) если он есть, то значит тебе все дозволено, и насрать тебе на всех и вся.