Общество
Ваше отношение к созданию в России секретных подразделений по отстрелу преступников, наркоманов, токсикоманов и т. д. ?
Наркоманов отстреливать не надо. Сами сдохнут. Выкинуть на рынок убойной дури под видом традиционных наркотиков - полгода и их резко станет меньше. А преступников просто надо судить, по закону. Особо одиозных уничтожать при задержании.
Я - против...
преступникидолжны предстать перед судом и их вина должна быть доказана. иначе их охранает презумпция невиновного
людей не останется)))
Против.
Эти подразделения как раз и возглавят преступники и оптовые торговцы наркотой.
Коррупцию в России ещё никому отменить не удалось.
Начать отстрел с тех, у кого место аватара ничем не заполнено
Виталий Л
Тупой ответ , абезьяна.
ИМХО - отстреливать нужно не шваль и шелупонь,
а тех, кто на всём этом сколачивает себе состояния, кто всем этим командует!! !
Пример? Экс генерал Громов, губернатор московской
области а по совместительству "крёстный папа" афганского
наркотрафика. Но тут у вас кишка тонка.. . не так-ли?
За ним ФСБ, МВД, Кремль.
Светлана Грекова
Есть доказательства?
если нормально отстреливать наркодилеров то и наркоманов не будет -))) но у нас такие подразделения будут взятки получать
Виктор Юхнин
В десятку попал.
Страну и так "классно" очищают власти, без всяких секретных подразделений, оставляя плацдарм только для ЭЛИТЫ. Как раз и создавая волюшку для наркодилеров, воров разных мастей, и создавая тяжелые условия жизни для народа. ( рост цен, тарифы ЖКХ, взрывы газа и т. д и т. п)
зачем же секретных? Давайте уж официально, на принципах добровольных дружин.
Какой-нибудь **юнгенд можно замутить - тоже эффективно.
А главное - уже апробировано.
Правда - безуспешно.
А главное - уже апробировано.
Правда - безуспешно.
Это ты что дурной сон наркомана рассказал. Или фильмов насмотрелась о народных мстителях, дитя зомбоящика. Надо боятся и отстреливать таких как ты мечтателей усыпляющими пульками. ))))) Которые как раз и могут принести окончательный хаос но не порядок. Такого в природе не может быть. За всем этим стоят власти и загребают не хило. А ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЛА !!!)))))
Виталий Л
Сам нарик ты.
Алкашня должна быть в первых рядах списка, от них проблем не меньше чемь от остальных в списке, а так конечно за, давно пора .
А зачем завуалированные организации? Надо публично, чтоб другим не повадно было
Классно придумали.
Под эту масть, многие попадут.
Не понравился оппозиционер, объявить наркоманом и завалить.
Под эту масть, многие попадут.
Отрицательно
Просто есть такие страны, где наркодилерам
дают смертную-и все наркотиков нет
Так-же и с преступниками
Просто законы не работают у нас. особенно у кого
денег много
дают смертную-и все наркотиков нет
Так-же и с преступниками
денег много
У вас такие мысли?
Виталий Л
А что , нельзя ?
..куя, так перестреляють усе друх друха!. по любасу и миелофон туть не нужОн!)))
Положительно. Сразу туда запишусь.
Отстреливать надо не наркоманов, а наркодилеров и их хозяев. А то и до алкоголиков доберуться - кто ж в живых то останется?
отнести туда еще думу и призидентов РФ