Общество

Ваше отношение на: создание Сибирской республики?

Более, чем положительное. И даже лучше и целесообразнее всего было бы для сибиряков вообще отделиться и образовать собственное суверенное государство. С учетом количества природных ресурсов и численности населения нетрудно сделать вывод, что при должном руководстве независимая суверенная Сибирь имела бы все шансы стать одной из богатейших держав мира с весьма высоким уровнем жизни. В составе же РФ она играет роль колонии-донора, которая кормит всю страну и при этом не получает взамен практически ничего для себя полезного.
Вадик Вадик
Вадик Вадик
3 695
Лучший ответ
Вячеслав Кимлык Приятно читать мнение умного человека!
Сергей Румянцев А теперь подумайте о реальном положении дел - раскол какого либо государства еще никому не принес выгоды. Сибирь развивалась только в составе России, до этого тут только тигры срали. Что получается - Россия все сделала, разведала, разработала, поставила нефте и газопроводы, наладила международные поставки и Сибирь пошла отделяться. Крысятничество какое то получается. К тому же центральная Россия через свою территорию ни капли газа не пропустит, что тогда?
Упырь, ты хоть пальцем ткни где таковая находится ...
нужно подумать..
Мы в России о такой и не слышали. А ты, хохлотролль, не надейся-лучше поскачи.
арестовать и расстрелять всех зачинщиков
Вячеслав Кимлык ну так в чём дело?
Это шутка и не совсем удачная. (
Проект спецсужб, но не России
Сделать из мощной сверхдержавы кучку ублюдских республик? ))) Никак не отношусь, это бред.
Живу в Сибири, люблю Россию.
Методички выбрось, устарели
Будет республика- будет и отношение. К чему эти пустые разговоры?
Машка Павловец
Машка Павловец
76 352
Анжелика Швыдкая По-украинки глядя нациком воняешь..
5 лет по ст. УК РФ.
Если они разрешат мне из Приволжья переселиться в Томск, буду рад стать гражданином нового великого государства.
Это полный крах России.
Svetlana Kovaleva
Svetlana Kovaleva
59 194
Тогда уж и Волжской
Анна Подкина
Анна Подкина
54 913
опять пьяный
Вячеслав Кимлык ну а зачем пьёшь
Не к месту вякаешь 30 серебренниковый, для тебя ..!
Ванек Бондарев
Ванек Бондарев
41 852
давить сепаратистов
Юлия Серова
Юлия Серова
34 401
Зачем оно надо?
Hajiya Karimova
Hajiya Karimova
30 202
Я - "ЗА! ". Я вообще считаю, что от России нужно оставить Кацапстан в пределах Садового кольца. А то поди ж ты : сколько крови и пота пролили наши предки собирая для своих потомков такую огромную страну! Совсем ничего пиндосам не оставили, хамлюги!
Юрий Моторный
Юрий Моторный
30 105
А Москвичам как потом пенсии платить?
Anuar Kaliev
Anuar Kaliev
7 253
Че золотой унитаз перебрался через Урал?
тупорылый вброс для свидомых) )
никогда мы не отделимся! я из Сибири! мы Россия!
Елена Маркова
Елена Маркова
3 020
Олеся Каледина а может провести референдум?

Похожие вопросы