Общество

Приезжие из бывших Советских Республик... Ваше отношение к ним

Я достаточно толерантно отношусь к узбекам, таджикам, украинцам, к молдаванам....Люди, фактически, пострадали за свою же гордость и глупость, отделившись от СССР ( это моя точка зрения, спорить я на этот счет не буду) Теперь они все в Москве на зарабатках... Мало того, народ достаточно злой... но при всем при этом люди работают на тех работах, куда мы Россияни не пойдем ( сейчас я говорю не только о Москве....). Вчера я приезжаю на вокзал Казанский (из области на электричке) и вижу картину - поезд... Выходит много много ну скажем так, не совсем славянских лиц....И такое количество....просто толпа революционеров... Ну так вот, люди обнимаюстся, целуются, и на лице явная ненависть и злость ...фраза - поганые русские... я так напряглась....но пошла дальше за билетом на поезд....И тут начались перлы....Стою в кассе мне выписывают билет - женщина узбечка моет окна - и без спросу ставит стул рядом со мной, точнее двигая его на меня и ударяет этим стулом мои ноги - я ей говорю, подождите пол минуты - мне выпишут билет и тогда я отойду... она не слушая начинает дальше этот стул двигать, ударяет меня этим стулом и я не выдерживаю - я говорю - у вас мозги есть, вы подождать можете - на что она мне - это у вас у тварей русских мозгов нет - ну я ушла молча....потом до меня дошло - надо было администратора зала вызвать... ну вот...
Правильно, надо было пожаловаться, они совсем обарзели. Я русская, живущая в Украине, поехать в Россию боюсь, потому что меня везде хохлушой обзывать будут, а я в России родилась и много лет там прожила. А армяне и узбеки и тут свои порядки наводят, ни все конечно сволочи, но озабоченные своей национальной гордостью попадаются. Почему они у себя на родине не живут? Тут свои порядки строить пытаются? Я сама в Россию хочу вернуться, но не могу, из-за чего страшно страдаю.
Саниев Кайрат
Лучший ответ
Вы сами это допустили. Вполне можно сосуществовать мирно, но при этом каждый должен знать свое место, и не лезть со своими молитвами в чужой монастырь. Поверьте, русским в этих республиках такое поведение по отношению к коренным жителям даже в голову не приходит. А Вы действительно упустили реальную возможность поставить на место нахалку вполне законным способом: оставить без работы неблагодарное быдло.
Антон Зайцев
Ваша история сильно смахивает на фейк в чистом виде. Т. н. гости из других республик конечно не ангелы но так наглеть они не будут потому как боятся за свои рабочие места. Это кавказцы может еще и будут выступать, но не азиаты точно
Дима Грибов
офигеть
Vip- Investgroup
В Москву на Казанский, приезжаю, когда обратно когда еду, по 2-4 часа там торчу, до своего поезда, так вот, ни разу ни один азиат не то что толкнул, а чтобы косо посмотреть, не было. Морда лица у меня европеидная, хотя сам и не славянин, поэтому милиция у меня паспорт не спрашивает, а у них (у азиатов) через каждый метр. Какой там возникнуть... на своем может и ругаются..
Алла Сюзюкина
я бы не только начальство вызвала, но и милицию, составила протокол и в суд за оскорбление, чтоб в черный список занесли и навек закрыли дорогу в страну
среди русских хамов тоже предостаточно
Ната Тарабар
Один из мифов в которые верят россияне -ВСЕ азиаты у нас на заработках.... поверьте далеко не все
Мария Замотай
ну вот, пока русские будут давать им зарабатывать за счет себя - русские будут тварями. Им не нужны русские или Россия - в большенстве они ненавидят все что с вязанно с этим - им нужны деньги которые они могут заработать в РФ и на русских и отвести их домой. Покажите мне хоть одну страну СНГ (не славянскую) где русские держат магазины, рынки, и крупный бизнесс?
Дима Поворов
Я лично не против что бы приезжали белорусы, украинцы, ну вообщем люди словянской внешности. Но азиаты уже изрядно достали. И фишка в том что их хрен выпреш из России- матушки, по этому приходится просто смирится с этим.