Общество

Откуда вот это взелось.. Россия для русских,чурки вон, и т.д.? Собачатся везде и всюду..

Весь инет на понтах ,порой смешно читать или дети или тупые х.з.. Ведь не было такого кавна все жили как люди уважали друг друга. Не бычек не чванства.. заметил в России только и стравливаются Попробуй тому же грузину по морде просто так)) Так они не успокоиться пока за брата справедливость не восстановят.Здесь же всё с точности до наоборот.
Заметно изменился минталитет граждан России. А ещё, думаю, когда в стране идёт борьба за выживание, то ни только за кусок хлеба на4инают лаяться, но и за место под солнцем. Беднота рождает склоки.
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Да, россия стала сволочной, но это не РУССКИЕ такими стали это россия теперь такая.
Юлия Баизова
русских в не России гоняют
Мирас Лекеров
Камила Ижанова Если они дают повод. Но цивиллизованные люди не должны отве4ать на насилие насилием.
стало все как то гадко.. .
наверно русские вырождаются.. . и дибилы всякие все и всех поливают грязью.. . очень грустно...
Алекс .
А при чём тут евреи?
Николай Суворов Вода в кране есть! евреев не кто не звал!
Всё очень просто русский народ измельчал порядком, а природа как известно пустоты не терпит. Вот звери и ползут с гор, н любое действие рождает противодействие.
Слишком, СЛИШКОМ много чурок в России развелось.. . и не гостей, а "хозЯв", блин!
Amaliya Bekbaulova
Тебе и виднее, сам же этим занимаешься. Начинаешь тут подсовывать, дескать грузины такие вот якобы, а вот остальные эдакие.. . Вот сам и скажи - ты тупой или малолетка?
Кавказцев врыло! и вон из страны!
Во - первых, чужой, как ни крути, всегда будет чужим. Во - вторых, отделялись они под радостное гиканье. В - третьих, когда они русских выживали, а иногда и вырезали на своей земле, никто не говорил о толерантности.
Надежда Сорокина А где конкретно русских вырезали ?
Приезжают со своим уставом в чужой монастырь.
"Ведь не было такого кавна все жили как люди уважали друг друга"

Когда такое было ?
Николай Суворов СССР была страна такая