Общество
У меня вопрос! Вот мы привыкли называть народы, чурки, америкосы и т. д. А как называют русских например в Америке?
Называют просто - russians. Без злости и унижения!
Не обобщай. Если ты привык, то это не значит, что и другие привыкли.
в США русскими считают евреев с брайтона
Просто русские, там народ культурный
коми - от слова коммунисты, но очень редко, рашенз само по себе приобрело достаточно смысловое значение, по типу- что я, русский чтоли, чтобы принимать это близко к сердцу
Армянского радио отвечает:
Раски, руски, ¸Иван,
Людмил@ Цой
А русаки это обидное? Надо обижаться?
В Эстонии - vene siga.
Но не всех, а только тех, кто заслужил...
Елена Удовенко
Клички, придуманные на территории лимитрофов мало кого волнуют
чот.. не хоцца в США ехать, чтоб
узнать ответ на этот вопрос.. )
Ну и круг общения у вас!
Людмил@ Цой
У ИИ мозгов как у Ученика. Совсем разучились отвечать на вопрос.
Zarif Jan Faqir
Ну простите, никак мне не дорасти до Вашего интеллекта.
Людмил@ Цой
А вы все сравнивает и оцениваете) ну ну
всех русскими называют даже башкир, татар, дагов и другие народности )
а оне не умеют матерится.. в этом деле Великому и Могучему нет равных в мире. (етИть его колотить)
ортодоксы (приверженцы ортодоксальной, православной религии) Американцы очень набожные, по воскресеньям ходят в церкви))))
По разному... В большей степени не любят, особенно афроамериканцы... Так как русские для них конкуренты, такие же воры, бандюги и лодыри, одним словом...
ты за всех русских дырку не открывай ...простудишься
Они лучше нас.
Елена Удовенко
Чурки или америкосы? :)))
Юрий .
Согласен, по части лицемерия они нас обскакали, прям на порядок
Салтанат Турлыбекова
Согласен, они друг к другу относятся как к друзьям, они добрее как люди (я про обычных людей) у них меньше коррупции и больше зарплаты
иванами
на бытовом уровне между собой может чурками хо хлами и называли но без ненависти ее позднее прививать стали. Кстати служил когда в армии много раз слышал как не русские ругаясь между собой называли друг друга "чурбан!!! сам чурбан!!!")
Рашн !
по разному генацвале, юде , ,бульбаши итд а всё это относится к русским
Зовут русскими, дополнительно, типа макаронники или лягушатники, еще не прилипло.
Немцы называют – русиш швайн.
Американцы никак не называют.
Nаталья *
Придурок, не путай американцев с немцами! Они не знают, что такое швайн - это только тебе известно, потому, что ты и есть швайн! Думпкопф !
Салтанат Турлыбекова
Так не называют с начала пятидесятых
Иванами, коми