Общество

Почему Путин в качестве президента России категорически не устраивает Вашингтон..?

Новый посол США едет в Москву свергать Путина....
А им управлять невозможно. Говорит о них правду без дипломатических изысков, страну поднял из дерьма, когда они уже от восторга ручонки потирали - готовясь разделить Российский пирог. А вместо того, чтобы их ПРО молчком сглотнуть, ракеты разворачивает и армию готовить. Неужели, кто-то считает, что это Медведев подсуетился? После Ливии, по этой части, дядя Вова сам порядок наводить начал. Вот потому пендосы и отстёгивают бабки всем его противниками.
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Не слушается, мерзавец
.. Леха..
Это вам путин сказал?... пиз... ить - не дрова грузить....
Zhientaev2011
Алексей Скворцов Опаскудилась от ненависти..?
Ага. Щаззз.
Путин их как раз устраивает дальше некуда.
Одни только продажи новых стрелялок, где америкосы наконец-то воюют с русскими уже побили все рекорды
А скоро и Голливуд подтянется.
Так что злой Путин - это брэнд на котором умные люди делают бабло.
Макс Петерс
Вашингтон-ставит научный эксперимент по развалу России
Путин как лаборант не годится
Egor16 Egor
Кость в горле никого не устраивает, плясать под их дудку не будет.
а их ничего не устраивает.... и вообще америка в панике.... в корее смена лидера.... я думала закономерный процесс а клинтон говорит угроза всему человечеству....
моя не знает однако. тайга ходи-на все ответ дай. большой город ответ нет...
Alex 13
Потому что Путин поднимает Россию .
Zhientaev2011 и смех и грех....разворовывают ее.
вполне устраивает
Urusova Julya
боятся они его
..andre ..
Противный Путин.
****** ******
я ему скажу спасибо, если получится
Сергей Попов
потомучто батя не шлюха запада, вот они и бесяться!
америка чушь несет
Что прям так и сказал?
да это понты он их устраивает, а нам по телеку чешут на оборот . просто нам мозги пудрят .