Общество

А чем Жириновский может быть хуже Путина в качестве президента?

Хм, я предполагаю, что Жириновский себя выдаёт не за того, кем ему бы хотелось выглядеть.. . и, это не значит, что он есть шут, или проститутка, как кто либо там где либо считает.. . очевидно, он умнее чем хотел бы казаться...
Михаил Березин
Лучший ответ
разница как между паханом и клоуном. уж лучше клоун. смешнее.
Жирик собак не любит так, как их любит Путин. и может ущемить их права...
Павел Павлов
Ни чем, если их поменять местами. Поменяется только позиция в опозиции.
Наташа Иванова
Я вообще давно за него голосую) )
Хочу Жириновского! Хоть посмеемся
У Путина есть принципы, а у Жирика их никогда не было.
По мне лучше пахан у власти, чем проститутка.
Да потому что он шут. Извините, если у кого задела политические чувства. Мне кажется, что его и на политической арене серьёзно не воспринимает никто. К тому же знаю от видевших своими глазами людей одну неприятную историю с ним, показывающую его истинное брезгливое отношение к народу...
Лена Товарных
Своими повадками он очень смахиват на Гитлера
Юлиана 777
В программе "Момент истины" Андрей Караулов предоставил данные о финансовом состоянии Жириновского - оно огромное, и заработать такие деньги честным путем он не смог бы физически. Он подонок, который крадет деньги из бюджета, из наших карманов, так что лучше уж Путин.
причем тут посмеяться??? вообще то не хотят потому что боятся правды, а вы получается смеетесь над правдой, над своим же положением)
Saidulla Kerimov