Общество

Если Путин уйдет и президентом станет Зю или Жириновский станет лучше?

Лучше не станет, а хуже - будет. Эти товарищи привыкли только отсиживаться в опозиции и выполнять не тяжёлое - наводить критику. И характеры у них не президентские - один нерасторопный, другой неугомонный. Золотая середина только Путин. И он уже в курсе всех дел России, и за рубежом его знают и налажены отношения межполитические. Зюганову же и Жириновскому в курс дела входить только нужно будет около года и за границей они - никто всё надо проходить им с нуля. Это со стороны легко и просто быть президентом, на деле же не у всякого получится.
Сергей Акимов
Лучший ответ
Надо менять в корне всю систему, эта сгнила до основания, полностью.
Но на создание новой уйдет немало времени.
Я хотел бы всем пожелать не просто сидеть смотреть и ждать, а прикладывать и свои усилия, чтоб хоть чем-то помогать стране развиваться, а не только потреблять и потреблять, сидеть уткнувшись в комп и писать и писать всякую чушь. Ведь даже если писать умные вещи, от этого толку мало, надо делать. Хорошо, вы написали умную вещь. Кто-то тоже умный прочтет, согласится. А дальше-то что?
Если общество изменится, поумнеет - то никакие жулики и самодуры управлять просто не смогут
Даже если Жириновский - хуже не будет.
Л*
Лилечка ***
Так они сами не пойдут. . Работать отвыкли давно...
Kirill Sidorenko
О! Как вы наивны! Смешно наблюдать со стороны. Мы столько выборов пережили !!!(Украина) , что ваша суета вызывает улыбку.
Станет лучше только в одном случае - если вы сами о себе лично позаботитесь и начнете не верить, не просить и не бояться.
Сергей Волович
Желаете всю страну превратить в филиал палаты №6?
Вы дебаты-то с ними смотрели? У одного каша во рту, а у другого ассенизаторская машина за кулисами, и он оттуда всех содержимым этой машины поливает.. .

Если сейчас еще можно подумать, в каких условиях мы живем, то после Жириновского сомнений никаких не будет ни у кого в мире...
Арон Лехельд
Ну во времена Ельцина тоже явной альтернативы не было.... Кто же Вам достойного конкурента выставлять будет...
Зю не известно, а вот от Жирика прийдет полный пи... ц...
Одно я знаю точно. Если Путин останется, то станет еще хуже, в разы хуже! Поскольку у него крыша уже окончательно поехала и это не видит только слепой! А сейчас он в отчаянии. Он же маньяк, друзья! Глаза свои откройте! В том смысле в котором маньяк - Сталин, маньяк - Гитлер. Он с ними идет в одном ряду.
\
Saule Nurgalieva
Зюганова долой. При Жириновском русским станет лучше.
не выборы решают кто будет президентом.
Елена Свирид
Путин не уйдет. Кому охота на нары
мечтать не вредно,
Олег Гузенко
Я думаю что станет только хуже так как что-бы сделать ремонт в России требуются десятилетия ведь даже в доме сделать ремонт требуется не мало времени а Россия намного больше чем любой дом конечно много что в едре минус но если придут другие будет на много хуже потому что пойдём опять с начала ни кто денег нам не придёт и не даст короче живём как жили для себя и семьи а то что они там придумают как всегда забиваем.
ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ ВСЕХ НЕ ВАЖНО ЗА КОГО ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОГОЛОСУЕТЕ ВАШ ГОЛОС ПЕРЕЙДЁТ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ А ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.
Это будет нечто, президентом станет Зюганов, в стране отменит все то, что Путин создавал десятилетия! В стране отменят многопартийность, найдут диктатора, как Сталин, только такого в России не водится, и на Мировую Державу Россия, нападет кто-нибудь!