Общество

Ладно, допустим оппозиция добилась, что Путин уйдет, а она не думает, что не она победит а Зюганов или Жириновский?

Ведь у нынешней оппозиции голосов ГОРАЗДО меньше, чем у них!
У навального, ну как не крути только 40 000,что делать будем?
Dumitru Noroi
ты правильно мыслишь! поэтому оппозицию и держат чтобы несогласные не переметнулись к зюганову или жириновскому. пусть гавкают
пока.
Игорь Белик
Лучший ответ
Бедняги настолько были уверены, что мы уподобимся "свободолюбивым" украинцам, что Обама неделю Путина не поздравлял. Ждал обещаной революции.
Думать - это не для истеричны компьютерных задротов с белыми ленточками ))))))))))
Илья Денисов
Путин уйдёт и с ним уйдут его прихвостни по фамилии Зюганов и Жириновский, пусть ещё Миронова заберут собой .
Нет у нас оппозиции. .
Кремль хотел создать, да народ не пошел за ними. .
Что это за оппозиционеры, которые дружно - выйдя из своих клубов, несутся на своих внедорожниках на митинг. .
Когда Путин решит уйти, его приспешники устроят гражданскую войну, чтобы скрыть следы своего воровства.
Сергей Сбитнев
Среди всех вышеперечисленных кандидатов я за Зюганова.
Марина Каленик
Dumitru Noroi Респект,я давно его читаю,умнейший мужик!
Лена Смирнова Оно и видно. Не расстраивайтесь, с каждым может случиться. Вам могут помочь именно те препараты. которые вы со всем пылом юности рекомендовали мне. Они действуют, как известно, на поврежденный мозг. Так что good luck!
номер не пройдет! не удастся расшатать россию, не позволим!
А:
Арина :*
Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом вас следовало бы арестовать.
А вы думаите что в кроме их нет ни кого?
Это уже никого не будет интересовать. Путин сам со своего места не слезет, а после того как ему помогут никаких выборов не будет. Жириновского вместе с Зюгановым погонят взашей в след за ним.
Почему Зюганов и Жириновский? Альтирнотивы неть чтоле так получаиться?
Илья Денисов Так кто из серьёзных политиков захочет сейчас лезть в это дерьмо, становясь оппозицией? Время ещё не пришло для этого. А Зю только в кошмарном сне может присниться, что он стал Президентом. Зачем это ему? А Жирику - зачем?