Общество

МВД Украины объявило в розыск Зюганова и Жириновского?

Владимир Жириновский (слева) и Геннадий Зюганов

Украинские власти объявили в розыск нескольких российских политиков. Их данные размещены на сайте МВД республики. Всех троих обвиняют по части 3 статьи 260 УК республики («Руководство незаконными вооруженными формированиями, их финансирование, снабжение их оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами или военной техникой») . Она предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.
Как сообщалось ранее, российских политиков подозревают в поддержке ополченцев на востоке Украины. В конце июля на Украине были возбуждены уголовные дела в отношении лидеров упомянутых российских партий, а также министра обороны РФ Сергея Шойгу и предпринимателя Константина Малофеева. Их также подозревают в поддержке ополченцев. 2 августа стало известно, что лиц, в отношении которых возбуждены дела, вызывают на допрос. Уведомления об этом были направлены послу РФ на Украину Михаилу Зурабову. При этом Владимир Жириновский, в частности, выразил готовность приехать на допрос, если ему придет официальная повестка. Геннадий Зюганов, в свою очередь, заявил, что считает представителей украинской власти преступниками, с которыми ему не о чем разговаривать. В России ранее было возбуждено уголовное дело в отношении главы МВД Украины Арсена Авакова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, с которым связывают ряд добровольческих батальонов, принимающих участие в военных действиях на востоке Украины. Фигурантов этого дела подозревают в применении запрещенных методов ведения войны. Суд заочно санкционировал их арест.
А что, эти два перца в бега подались?
Аня Васильева
Лучший ответ
Да пускай.. . недолго уже осталось отморозкам, скоро побегут.
Катюша Румачик
Пиздеть не устали?
Юлия Уфимцева
Неужели они еще кому то нужны?
Aleksis Black
Надо и Задорнова вызывать с Петросяном)))
Рустем Жунус
крыша поехала)
Андрей Колосов Профи (811) 7 минут назад
СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ БОЯ У САУР-МОГИЛЫ И ЛИКВИДАЦИИ БАТАЛЬОНА "АЗОВ".Дорогие, друзья и читатели, у меня просьба к вам, делайте пожалуйста репост. У меня на страничке функция "пригласить друга" часто не работает из-за штатовских хакеров.. .Донецкая Республика поделился заметкой47 лет, Донецк. В Сауровке нац-гады поубивали всех безоружных мужчин, изнасиловали всех женщин и девочек, всех кто попался к ним в лапы. Потом напились. Уже упившийся батальон "азов" начали уничтожать прибывшие на подмогу ополченцы. Расстреливали всех, несмотря на мольбу о прощении и просьбы не убивать. Отдельных уродов без анестезии кастрировали на глазах изнасилованных женщин, оставив истекать кровью. Прочтите и передайте матерям и жёнам ублюдков из батальона "азов" как были убиты их уроды. Всего убито 238 свидомитов-ублюдков (вместе с убитыми при штурме Саур-могилы) . Коломойский в бешенстве, он вбухал в этот отряд огромные деньги. Так будет с каждым бандерлогом. Мне таких не жалко !!!Их ещё ждёт небесная кара!! !Шакалам убивающим мирных людей, насилующим беззащитных женщин нет оправдания, есть только смерть. . Никогда не забудем, никогда не простим!!!
Alina Kim
Так они дома и не скрываются, пускай приезжают в Россию и допрашивают. А мы посмеемся с них.
А что с этого. Их будут искать на территории Украины. А Жириновский и Зюганов дураки что ли в Украину ехать?
Геннадий Андреевич, фашизм не пройдёт!