Общество
По мне так Путин в сто раз лучше, чем Зюганов и Жириновский, он хоть фартовый, а эти не рыба ни мясо?
А подыхать легче под музыку
Конечно лучше!
по сравнению с клоунами да.
исчадье он. епт
Все государственные каналы в руках Путина. Стало быть про него негатив показывать не будут. Да и дядя Вова Путин каждый день пиарится. Остальных показывают только в негативном свете или вообще не показывают. Вот и создаётся у вас впечатление про рыбу и мясо. Этого пиара, за все годы, я насмотрелся досыта. И меня уже не обмануть. А вас, молодёжь - дурачат. В стране инфляция, коррупция, казнокрадство. И всё это сходит с рук. Потому, что Путин фартовый и он чиновников в обиду не даст. Он же сказал, а с кем я работать буду?
Ворон ворону глаз не выклюнет. Не надо верить еврейскому телевидению России.
Ну как это не пристало. У нас говорят что у нашего завода уже он хозяин. А это самое малое 30% всего титанового рынка мирового.
а на них что свет клином сошелся?
Ну в сто раз ты это загнул конечно, а вообще он тефлоновый, столько гадостей наделал и ничего к нему не пристало, будь он неладен
командир у них все равно один на всез
Он может и фартовый, только Россия ничего не приобрела. Все распихали по своим карманам, а нам - подорожание всего и вся. А ведь мог бы многое сделать, ему дали "карт - бланш", и за партию его проголосовали. А в результате - мы все обмануты, как обычно.
Согласна