Общество

За кого голосовать если имеешь работу и зарплату благодаря Путину, а что вы имеете благодаря Зюганову,Жириновскому и тд

Ты ещё воздух и воду забыл. Ога.
Лена Николаева
Лучший ответ
Я всё имею благодаря только себе
Так они и не были президентами! А как известно все познается в сравнении. Вот побудет хоть Зюганов, хоть Жириновский. И посмотрим чего стоят их обещания
))))и пенсии ниже плинтуса.. благо есть помойки))
Valery Konovalov А в денежном выражении "ниже плинтуса" это сколько ?
Сергей Клейменов кстати при комунистах таких богатых помоек небыло,у бабушки пенсия 12 тыс
Да оно как бы и не за кого.. . Этого хоть пробовали - знаем)
в "еДрО" ХАЛТУРИТЕ, г-н хороший??? Тогда вам пора в ЛондОн!
Я уж не знаю, благодаря или не благодаря Путину или еще какому доброму человеку, но я е... лся с получением загранпаспорта больше, чем с получением шенгенской визы, я е... лся с получением военника больше, чем с загранпаспортом и шенгенской визой вместе троекратно взятыми, не в последнюю очередь благодаря "отличной" системе медицинского обслуживания населения.
А работу и зарплату (приличную) я имею исключительно своими стараниями.
Уж не знаю, из каких таких закромов Путин платит вам зарплату и при каких обстоятельствах вы заимели работу, однако напомню вам, что работники госучреждений имеют зарплату благодаря налогам, а работу благодаря потребности граждан этого самого государства, если конечно они сидят не на бесполезной бюрократической должности, введенной исключительно по тупости законодателей и исполнителей.
Скорее вопреки, чем благодаря!!!!
Солнце. воздух и вода тожа))
Не бойся, поменяем мы тебе работу.
смешные теледебаты. Клоуны всегда в почёте.
Сергей Клейменов сам офигеваю, та же картина что и на выборах в думу,
За кого ни проголосуй, через четыре года опять будет "так жить нельзя! "
Индира Индира
я не иду
Ольга Ровная
П-ц логика железная, а родители кому обязаны, а деды ...прадеды вообще ох-бы от нашего потомства
84Zhannur
Благодаря коммунистам-я получила: бесплатное образование, квартиру дали от работы в сельской местности в 23 года, работы было полно. На трех работах-не одновременно, я их меняла, на более высокую оплату труда, везде заставляли повышать квалификацию! Почтальон, через пол. года, -оператор связи, еще через полгода-нач. отделения связи! В 25 лет! С соц. гарантиями везде! В институт -направление и обучение-бесплатно!! ! Дружелюбие, порядочные отношения между людьми! За что я должна не любить коммунистов, ответь мне? ! А при ПУТИНЕ-вся грязь вверх полезла, расталкивая всех -локтями! Ворье, хамье, хабалки, всех-людские крошки, поставили на ножки!! ! Да и по ответам-людям-понятно, кто за Путина, далеко-ходить-не надо!!!
Сергей Клейменов Эти коммунисты вам той системы то что была не вернут, да и сгнила она давно
Работу и зарплату благодаря своим знаниям, умению, опыту и трудолюбию.
Не участвую в фарсах