Общество
Неужели кто то серьёзно голосует за Зюганова, Жириновского, или просто сливают свой голос.?
Раньше голосовал за Зюганова. После его заявлений по поводу "фальсификации" выборов - с чистой совестью отдам свой голос за В. В. Путина.
Здравствуй Вован!
Почему Вы сравниваете Зюганова и Жириновского? У них разные идейные взгляды.
В настоящий момент кроме Зюганова альтернативы не видно этому криминальному беспределу. Вам нужно было бы пожить в разных временных поколениях, вот тогда Вы могли говорить о положительных или отрицательных категориях выборов. Об этом может говорить тот, кто видел изменение жизни людей к лучшему до и после. Соглашусь с Вами, что пока ни один политик не привел страну к лучшей жизни. Но выбирать не приходится и лучше чем кандидатура Зюганова на данный момент не видно.
Ирина Бедненко
Да конечно я вас немного помладше на десяток лет, но обратно к коммунистам не хочу и никогда за них не проголосую.
Константин Яроцкий
Красножопые уже не те. В СССР да. А эта красная сука и его шобла стремиться к власти за тем же, что и единосрущие. Один раз просрали, один раз Зю....просто обасрался. В Костроме красножопые все на коммерческом подкупе и криминале. Семья Ижицких тому пример.
Ирина Бедненко
Их не сравниваю, но и серьёно не того ни другого на президенское кресло не расматриваю, да и они сами тоже.
Я за Яблоко бы хотел но понимал что не пройдут потому за КПРФ проголосвал
Константин Яроцкий
А я за арбуз или дыню.
Я знаю одно что Зюганов и Жирик это партии поддержки Едросов. они были созданы далеко ещё до прихода Ельцина, всё это одна шайка грабителей страны и народа.
Еб.... тых Зюгановцев в красной Костроме до х... я и больше. Они тут за него в жо... у дадут. Единосрущие тут не прошли, за, что губера Слюнявого Президент и партия опустила по полной.
за Зюганова с 1993 голосую
Ирина Ярошенко
Я тоже голосовал и в КПСС был. Суки они цветные и падлы. Ворье и живут обьебой.
Я за Владимира Вольфовича. Ему даже денег не жалко, он и ещё нескольким людям дал денег просто так. И члены ЛДПР никогда не были в ЦК кпсс
Зюганов более подходящая кандидатура в презеденты а не медвепутин!
Ирина Ярошенко
Интересно узнать чем это она подходит. Его сначала выберут, а потом так же будут обсерать. Идут они все на х...й