Общество

Чтобы получить китайский вариант кастрированного интернета, то надо голосовать за Зюганова?

Мухидин
Сделают и без Зюганова это.
Uliana Abramova
Лучший ответ
Глупость гоните
Андрей Трушин
Если сайты где самоубийства рекламируют закроют нафиг, то можно и за Зюганова....
Елена Власова
Мухидин Их и без Зюганова закроют.
За Путина...
В Китае меж прочим инет только официально кастрированый.
Вот например как дело обстоит с мобильным нетом -
На практике по порносайтам киатйцы ходят с помощью взломаной версии усвеба - браузер у них такой вроде нашей оперы мини - тоже трафик жмет при серфинге. Официальный усвеб ходит в сеть через свой китайский сервак который жмет тафик а взломаный через пендосский.
Как дело обстоит с ПК-шным нетом - точно не в курсе. Но допускаю что тоже при желании - нет проблем ходить куда хочешь. Прокси никто не отменял.
Lyubovь Igorevna) **
Мухидин Вот отолько об уголовной ответственности вы забыли упомянуть.
а чтобы верить обрезанной пропаганде, не надо голосовать за Зюганова.
Мухидин Вечно ты затрагиваешь еврейскую тему. Дались мы тебе.
Выбрав Медведева, мы уже получили кастрированную ратификацию Конвекции ООН о противодействии коррупции... с исключением из него 20 статьи.
Б.
Бѣсогонъ .
или за путина...
Aleks Rudenko
Если к власти придут (или останутся) пархатые,
если СМИ,
интернет будут принадлежать опять же им, -
проку никакого не будет.
А порядок в интернете можно навести и без акцента на фамилию кандидата в президенты
или самого президента.
Стоит только захотеть, не перегибая палку ст. 19 Всеобщей Декларации прав человека,
некогда утверждённой ООН,
которой нынешние вип-демократы "крутят-вертят" весьма и весьма своеобразно.
Merik Badichko
Изя вы правы, но голосовать я буду только за Рабиновича!
В компьютерную сеть ООН хакеры проникли через систему секретариата ООН в Женеве в 2008 г. , потом пару лет они незаметно загружали из нее секретные данные, по версии McAffee.
улики указывают на Китай. «Все указывает на Китай. Это могли бы быть русские, но на Китай указывает намного больше улик» , — рассказал Льюис.

Китайские инет – пиндосам от него дурно!!
Я считаю в целом интернет вообще вреден для народных масс. Дети не учатся - сидят у компа, взрослые тратят рабочее время в социальных сетях и обманывают работодателя. Надо в виде исключения специалистам разрешение на вход в интернет выдавать, а остальным запретить. Раньше всем было вполне достаточно Кубика Рубика. Никто в стране не работает.
Arman Kussinov