Общество

Просрали СССР.а ведь был китайский вариант.что скажете?

Fenishta Hagdourt
Остаётся сожалеть, что китайцы намноооого умнее нас.
Елена Сахащик
Лучший ответ
Александр Ткачук дальновиднее и прозорливее, это точно
Нафиг китайский, мне в ЕС больше нравится.)
Ilya Ilya
Дмитрий Трушин приблуда сраная,геморрой ЕСный
китайский вариант это какой? начать перестройку в 1975г. как это сделал Китай?
да вроде и наш вариант неплохо работал пока горбатый переделку не задумал.
Костя *****
вообще уже слов нет, все мозги нам уже так запудрили....
Марк Книрим
Китайцы умнее нас
Юлия Вершинина
Слава Богу, что мы не пошли китайским путем. Кому как, а мне авторитаризм совсем не по душе.
Александр Ткачук а культ личности - это не авторитаризм?
Да, согласен, так или примерно так надо было !
Galt Galt
Не прсрали, а поделили между удельными князьками-первыми секретарями обкомов, сразу в высший эшелон влезли, а старых из ЦК пересажали или повыгоняли после ГКЧП
Просрали и слава богу.. в китае были?: ) нет. Неохото что то..
А сечас есть и белорусский вариант !

FORBES: Шок или плавное вхождение в рынок — так выглядит дилемма, стоявшая перед Россией до 1992 года. У нас перед глазами Украина, Белоруссия, где реформы шли гораздо медленнее. Белоруссия — это вообще главный интеллектуальный вызов наследию Гайдара: там был экономический рост во второй половине 1990-х, там гораздо меньшее расслоение по доходам — и все это без всяких либеральных реформ. Да, там очень неприятный политический режим, но там налицо качественные предпосылки для интеграции с Евросоюзом.
Kseniya Chaika
Андрей Форсюк
просрали точнее не скажешь... но китайский вариант нам противопоказан...
может быть
просрали (((
уже поздно