Так и живем. Везде понасрали, а убирать -пусть кто-нибудь другой. Нет, нам и придется. Не жить же в дерьме. Или скулить постоянно - нам это не дано, мы не сможем. А кто не хочет - в Африке полно места.
А кто это всё при какие-то империи глаголит, уж не про финансовые ли. Да вряд ли.
Нет, как-то плохо у нас знанием истории (всемирной, а про свою-то и говорить нечего) -всё на коммунистических, да перестроечных учебниках учимся. Всё как-то хочется быть ленивым, подловатым, хамоватым и вороватыми при этом нести знамя правды.
Общество
просрали СССР а тепрь пыжимсянет никогда карлик не станет великм время ушло не пора ли успокоиться?
Давно пора. И не стоит оглядываться и дёргать соседей, а надо обратить взоры внутрь собственной страны и наводить порядок внутри себя и налаживать достойную жизнь для собственных граждан.
Не каркай раньше времени !
Женя, а что вы имеете в виду под словом "успокоиться"? То есть сложить лапки и идти ко дну?
А не дождетесь!
пора батенька... давно пора....
А кому надо успокоится? Нам? так вы не по адресу обратились, нам насрать что думают о нас прихвостни американские, но мы не допустим нарушения наших интересов в плане безопасности .
А вот те кто пытается прогнутся перед правительством США из нашего правительства так им пощады не будет....

Шанс есть.. надо опять слить в СНГ три основные славянские державы.... тада б мы им показали... Кузькину мать.... но увы, этого никогда не будет
просрали. теперь каждый умирает в одиночку.
Конечно пора! И зачем постоянно эти вопросы задавать?
..хватит обустраивать нищие окраины,,, В России дел полно.
Я за мир ...
да-с, жалко, что в России относятся к "гражданам бывшего союза" не так, как у них к нашим...
Евгений, вы о чем?? ?
А если бы Дмитрий Донской тоже бы так рассуждал?
У населения России, наверное, был бы совсем другой разрез глаз...
не мы просрали, не нам и усераться! Все будет ништяк, я знаю!!!
Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая русь
Надо до конца разваливать Россию, чтобы люди поверили в невозможность жития в Империи.
да, к величайшему сожалению Россия обречена на вымирание
Евгений Набатов
фиг вам! это такой индейский домик!!!!
ссср просрали, сербов предали, крым потеряли. Осталось на мелкие ханства развалиться и жить по тихой грусти.
Карлик, сидящий на плече великана, видит дальше.
А я согласна с вами, ведь и правда нужно успокоиться и прекратить эту грызню....
Всё зависит от усилий. . Патенциал у нашей страны просто огромный! Главное подойти ко всему с умом, а не как обычно у нас бывает...
опять миша пыжится. он пессимист какой-то. Все наладится
Поднимаемся потихоньку. Не все потеряно. Белорусия почти наша. украина похоже скоро тоже будет. Чего нам еще надо. ? Уровень образовния конечно бы вернуть.. . Но это дело времени. Ельцинской банде спасибо скажите.
Во-первых Россия все равно остается самым большим государством по занимаемой площади, во-вторых, наша страна всегда останется великой своим народом, своими достижениями в истории в литературе, в науке и искусстве.... И я верю, что для нас (да и наших бывших республик) еще не все потеряно...
А что вы так развоновались? Или вам не перепал кусок при разделе? Диалектика природы.... и чтобы построить крепкий дом, красивый, богатый дворец, надо СТАРЫЙ... разрушитьдо основания, а затем.... отсортировать, ЧТО??? брать для нового, а что ???ГНИЛОЕ, ПРЕДАТЕЛЬСКО-КРАСИВОЕ-снаружи, червивое ...выкинуть!!! Молодцы... они построят, великую державу!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!
Что за сионистский настрой?
Плохо ты нас знаешь!
Есть чему успокаиваться? Мы только начинаем..
Очень тяжело теперь всех вместе соединить. Попробовали власть и вряд ли
захотят объединяться. А ведь вместе- мы сила!
а вроде и не карлик