Общество

Просрав СССР просрали и науку? Что еще просрали демократы?

Вот думала думала, что не прос.., так и не вспомнила!
Victor Uvf
Лучший ответ
И что за проблемы с наукой у тролля.. ? Не хочишь учиться...
Ксюша Смит
Это коммунисты про... ли.
Elena Omelcenko
Наука в СССР по нобелям отстала от Франции в 4 раза, от немцев в 7 раз.
Про отставание от науки США лучше не говорить. Оно многократное.

Прокакали совок сами совки. Когда 25-го декабря спускали совковый флаг ну хоть один бы хотя бы постонать вышел! !

Кроме того. «Демократ» без «партбилета» - это иной раз вообще нонсенс.
Сами вырастили, сами стонут.
Юля Кемпель
Сейчас активно просирают природные ресурсы...
просрали все страну а вообще это искусная операция западных спецслужб по развалу страны мне страшно думать о будущем все просрано пропито продано
Алла Яковлева
И ты тоже
Вадим Щукин
достаточно
Александр *****
Просрали дух человека. Людям больше не хочется творить, созидать и производить новые идеи. Хочется только жрать и срать. И при этом вопить, что мало жратвы и зрелищь.
В СССР тоже было не все гладко...
На днях смотрела замечательный документальный фильм про Гайдая и про то как творил этот режиссер.
И вот возникла такая мысль: советский союз давал таким людям свободу творчества. Например, Гайдаю не нужно было постоянно оглядываться на бюджет и думать судорожно:
"Ах, окупится ли мой фильм или нет? ? а сели нет, то что скажут спонсоры? ? А не добавить-ка мне побольше жопно-сортирного юмора в 12 стульев, чтобы так сказать приманить быдло? Да, пожалуй в сцене, где Остап знакомится с Кисой Воробьяниновым нужно чтоб кто-нибудь рыгнул, а вот здесь еще.... "

Не только наука пострадала. Капитализм творит страшные вещи с искусством нашей страны (((

А, да! Виктору Козину хочется напомнить, что премия Нобеля вообще-то очень политизированна и вообще не показатель. Ее дают всякому отребью наподобие Горбача.
Пусть СССР и не получало Нобелей, зато кто первый полетел в космос? Саркози что ль?
Jahongir Burxonov