Общество
Никак не могу понять логику демократов: они рады распаду СССР
но когда демократу говориш что тогда если разделить Россию на 38 государств и между ними сделать стену вроде китайской с колючей проволокой под напряжением и виртухаями и у каждой будет свой президент и тд. , то будет ещё лучше. Большинству демократов это не нравится. Хотя есть совсем демократнутые которые и это паддерживают на ура? Объясните что же надо демократам?
Так дерЬмократы вредители на самом деле, такая логика.
какие демократы.. . Причем тут демократы. .
Путин - не демократ, а заявил однажды, что тот радуется развулу СССР у того нет сердца, а кто хочет его возрождения - лишен разума.. .
А буквально сегодня Рогозин и Онищенко - никакие НЕ ДЕМОКРАТЫ, а ярые охранители и патриоты ездили инспектировать поезд Душанбе-Москва. . Нашли там кучу антисанитории и потребовали, вообще, ограничить въезд на территорию России граждан среднеазитских республик, прежде входящих в состав СССР. Пока о визовом режиме речь не идет, но загранпаспорта им уже надо скоро будет получать. . А там и до виз не далеко...
Abror Ikromjonov
Ага путин не демократ. А Ельцин не Ельцин. Тонко шутить умеете!
Демократов никто и никогда не сможет понять: это страшные люди, которые ради своих мерзких воровских целей ни перед чем не остановятся...
Xxx Xxx
наверное поэтому одна из самых демократических стран финляндия признана наиболее благоприятной для проживания в мире
Виталя Насонов
Здраво мыслишь. Уважаю!
У тебя больная фантазия, в виде лапши на уши, повешенной тебе путинским ТВ.
Во-вторых, у тебя проблемы с образованием! ты - недоучилась и поэтому не понимаешь сама, что такое "демократия"!
если хочешь повысить уровень своей грамотности и понять, что такое "демократия" - пиши, объясню!
Только слабомозговые и малограмотные пытаются решать вопросы за китайцев, хохлов, чукчей, татар.. . и суют свой нос в их национальные интересы!
демократам надо одно, чтобы никто не лез "со своими уставами в чужой монастырь"! А недоумки-державники хотят всех заставить плясать под одну дудку!
Abror Ikromjonov
Моя твоя непонимать. Обясните подробнее про: что я нафантазировала, какую именно лапшу повешало питинское ТВ, ну заодно расскажите что такое демократия?
Почему только на 38? По числу попугаев? У нас вроде 69 регионов, тогда уж делить на 69.
Abror Ikromjonov
Да при чем тут 38. Хоть 56 хоть 12. Дело то в принципе. Развалили значит стало лучше.
Они проповедуют то, за что им платят. Объяснять что-то глупо.
Xxx Xxx
а кто платит не подскажите а главное ЗАЧЕМ?
а тут хоть радуйся хоть не радуйся - от той политики . СССР неизбежно рухнул бы. И Россия развалится если продолжится нонешняя политика
СССР это тоже была своего рода империя, а все империи рано или поздно рушатся...
Xxx Xxx
полностью согласен то же самое пишу тут постоянно только хочу добавить ссср это остатки российской империи распад которой начался в 1917 году распад ссср это всего лишь продолжение
Abror Ikromjonov
Ни одна империя не разрушилась. Абсолютно все империи разрушили, либо по распиздяйству, либо по злому умыслу.
Я страшно рад, что комунистов отстранили от власти, но не распаду ссср! Моя бабушка не любит комунистов! 70 с лишним лет душили людей! Моего прадеда чуть в Сибирь не сослали! Спасло чудо! Если бы сослали, то я врядли бы родился! Пусть был бы ссср, но только пост перестроечный! Жаль, что перестройка провалилась!
Натали Канатова
Перестройка хуже ремонта.) Только СССР, только свобода.
Стас Сапронов
престройку провалили первертыши с подачи америкосов-пиндосов....
Xxx Xxx
это не реально было сохранить ссср когда открыли ворота.Как говорится джина выпустили из бутылки все держалось на силе и страхе .Это вы увидите еще раз на примере распада рф когда власть ослабнет а это только вопрос времени
Сравнение некорректное.
Abror Ikromjonov
Разве не корректное? По моему корректнее не придумать.
вы бы пожили в ссср тогда поняли почему рады распаду ссср. А распад рф это лишь вопрос времени. Все империи рано или поздно распадались иного история не знает. Делить россию не надо это само произойдет рано или поздно народы захотят свое государство
Abror Ikromjonov
Ваши коментарии очень полезны. Даже уникальны. Такого собрания штампов я приезнаюсь нигде не встречала. Да и человека так холодно говорящего о распаде собственной страны не часто найдёшь. Я к стати жила 3 года в СССР. Жаль что ваше имя и фамилия совпадают с именем и фамилией великого гитариста.
если для тебя ссср это то же самое что рф, то читай мурзилку и просвещайся посредством нее)
Abror Ikromjonov
Для меня СССР - Родина, а россия заграница. Ближнее зарубежье если быть точной.
Да уж Великая Российская Империя. Российская Империя которая в своё время убила Русь. Русские (и не только) в ней были холопами господ чему безмерно были рады. Апогей радости наступил в 1917. Империя которую помаленьку коцали войной Турция (коротко назовём её так) Япония, и если бы не кровавые большевики\коммунисты была бы сейчас "Великая" Россия третьим Рейхом. Или как вариант как пишет Татьяна 138 отдельных незалежних улусов. Так что господа Россияне как бы вам не хотелось но Россия это остатки СССР. Действительно великой страны.
То. что Вы написали - это дилетантство. На 38 это будет 38 никому не нужных слабосильных маленьких чечней. Я не демократ и рад распаду. Сейчас стало видно. кто (по качеству) составлял СССР. И Россия, мне так видится, стала подобием собаки у которой вычесали вшей.
Дарья Ким
по качеству? вообще то в азербайджане и туркмении уровень жизни выше чем в рф а если за вшей считать прибалтийские республики то они только счатливы бежать от рф в европу
Abror Ikromjonov
То. что Вы написали - это дилетантство. Демократы Решили поделить На 14 это стало 14 никому не нужных слабосильных маленьких чечней + 1 никому не нужная слабосильная хоть и большая россия с ещё одной чечней на борту. Я не демократ и не рада распаду. Сейчас стало видно. кто (по качеству) составлял СССР. И Россия, мне так видится, стала подобием вселенской мусорки у которой полно вшей, крыс и дебильного населения.
Какой нах СССР...? Фсе давно умерли, кто в нём жил. Хотя.. . я ещё остался.. . но мне уже по херу...
Abror Ikromjonov
Ещё остались я, мой брат, мама и папа!
Ещё труднее понять логику большевиков, убивших Россию.
Сергей Мартынов
Большевиков выкосил Сталин и после этого Россия начала гнить изнутри. А Сталину досталась самая свободная страна в мире . Где был экономический бум
Abror Ikromjonov
Они реанимировали умирающую страну.
Полугрудова Екатерина
А зачем вам это нужно знать? Нафиг вам демократы и нафиг вам СССР? У вас зарплата чтоли будет больше если будет СССР?
Abror Ikromjonov
Ну в переводе на рубли СССР у меня максимальная зарплата была ~70 р. и то не долго а в большинстве случаев 30-50. Для сравнения мама в СССР получала 170 р. После СССР ана получала столько что хватоло на проезд на рожки и лапшу китайскую и сникерс. Папа получал минимум 200 р. со всякими командировочными 350-700 р. После развала СССР долбил саксаул за поесть. Так что кто его знает как там у меня с зарплатой будет. Даже если зарплата будет такая же так хоть страна номальная будет.
СССР Великая страна! СНГ УГ
какова основная цель демократии кто-нибудь знает