А чего бы и не согласиться? С маленькой, нет- малюсенькой, нет-крохотной поправочкой: "В ТОМ ЧИСЛЕ и евреи сделали в СССР-лучшее образование, науку".
Вот теперь полностью с Вами согласен.
Общество
Вы согласны что Еврей сделали в СССР-лучшее образование, науку?
Что они сейчас ничего сделать не могут, даже обидно за евреев.
Ибрагим Улумбетов
Да , Ладно Вам ! Стыдно даже , говорить вам , вы же знаете Все !? Вот несколько дней назад умер выдающийся экономист Доктор Лившиц . А сколько академиков , прославивших Советскуюи Российскую науку , певцы , композиторы ...Может сами назовете имена или мне подсказать ?
И не говорите, как нацистов ни топи - они всё равно всплывают, есть причина! ))
Я не скажу слишком много если скажу что всю культуру какая была в СССР делали евреи. Но смогли бы русские отдать всю свою культуру которую для них сделали евреи за то чтобы они все уехали? Я думаю да. Русский не зациклен на культуре))
Vikki Kotko
Слишком замысловатая фраза, антисемиты не поймут.
Согласна. И не только в СССР. Но и образование в СССР дало евреям очень многое.
Те евреи, что работали в советском искусстве и науке, не кичились своим еврейством и не трясли пейсами на публику !!!Они в первую очередь были людьми и занимались любимым делом, а не пропагандой еврейства !!!
ПРи всем уважении к евреям, я не могу понять, почему 20-30% увыпускников Изральских школ не получают аттестатов. Там не те евреи, что были у нас?.
Лилия Мясоедова
Наверное, не те.)
Евреи, очень любят доказывать и показывать гоям своё превосходство..
А в Израиле, кому? Самим себе?
Вот и расслабился народец..
А в Израиле, кому? Самим себе?
Вот и расслабился народец..
Vikki Kotko
Вас не удивляет, что в России 100% получают дипломы, а на Кавказе 100% сдают ЕГ на 5 ?
а когда им запрещено было покидать места обитания, что Россия на месте стояла ,?
Они только тормозили развитие науки и образования. Академик Ландау строчил доносы руководителю атомного проекта Берии, в которых говорил, что дескать без теории относительности Эйнштейна невозможно создать атомную бомбу. Причём тут теория относительности, хрен его знает? Но всё равно надо же в ущерб интересам государства и просто в ущерб здравому смыслу создавать рекламу своему соплеменнику...
Vikki Kotko
А вот Ницше с мнением уродов не согласен:
Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше
Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.
Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.
Евреи с 1917г. перестреляли больше русских, чем Гитлер, Пётр 1-й и Иван Грозный вместе....
Среди евреев много выдающихся людей, прославивших советску культуру и науку.
Много евреев причинили пользу обществу, трудясь медицине. Рошаль, например.
В общем, от евреев много пользы.
Чем больше евреев, тем лучше.
В общем, от евреев много пользы.
Чем больше евреев, тем лучше.
Очень многое сделали на благо ссср (наука), но, вспомните и одесских головорезов (Беня Крики и т. п.)
Однозначно, Да! Но сказал Ли СССР евреям Спасибо? Не уверен !
СССР выпускал лучших евреев в мире.
Единственная Судьба
Более Того выпустил будущего Спикера Израильского Парламента !!!
...если это так, то Израиль--имея такую, интелектуально-сверходарённую нацию, в концентрированном масштабе-- должен-- априори--стать сверхдержавой, выдающей на-гора величайщих деятелей, науки образования и искусства. . не так ли?
Но этого не происходит. .
Так может быть, СССР, --с его режимом и средой обитания стал для ашкеназов, той самой причиной давшей толчёк, развитию их способностей, вынуждавшем их "лезть из шкуры" преодолевая "5графу", что способствовало становлению их, как лучших преподавателей и учёных; в масштабах СССР
Но этого не происходит. .
То-то сейчас лучшие спецы в Израиле с советским образованием. Кто кого сделал?
остается только удивляться тому, что финансы и торговля в СССР несколько отставали....
Абсолютно.
Русские ученые с фамилиями Штерн, Шпигель, Цукерман этому явное подтверждение.
Но квасные патриоты на Руси все сами профукали.
Даже евреи уже не смогут помочь России выбраться из той пропасти невежества в которую Россия спустилась.
В том числе из-за псевдопатриотов-сталинистов-антисемитов.
Евреи сделали много хорошего для СССР ...Но вреда от них было гораздо больше ...
Единственная Судьба
Народы , населявшие тогдашний СССР во время ВОВ не только спасали , но и помогали уничтожать евреев . Так что Мы от вас Зла видели намного больше чем добра !