Общество

Коммунисты в СССР орали США загнивает,Народ ыгы УРА!,Демократы орут Пиндосы самые отстойные,народ ыгы Урааа,это Тупость?

Abdulla Abdukadirov
кого Вы называете демократами? Настоящие демократы к достижениям США и ценностям американцев относятся уважительно...
Илья Гопиенко
Лучший ответ
Вообще-то судя по тому, как вами изложен вопрос с точки зрения русского языка - нам уже кричать поздно.
..
...guldanoka. ...akaeva..
Это гордыня
я не орал и не ору. Мне наоборот претило когда орали слава советскому народу. Скромнее надо быть. На деле доказывать, что лучший. А тот кто себя превозносит, а других унижает тот из быдла, а не из народа.
Dinara Jagiparova
От того что ты злорадствуешь тебе что легче?
Abdulla Abdukadirov вот и спросите их
все чрезмерное всегда тупость. О загнивании запада орали также как к примеру "слава КПСС! " - все понимали что этот все фуфло, но по-другому говорить было небезопасно.
Сейчас информации много и в том числе и дешевая, разобраться в ней не все могут.
Но вот ФАКТ - я лично общалась с некоторыми ребятами молодыми из Америки, так их представления о географии мира для меня показались весьма странными, ибо они вообще слабо себе представляли где какая страна находится и кто ее населяет.. . а им всем по 20 лет было.... и они студенты.. .
И потом, нормальный здоровый человек будет смеяться над их комедиями? Может конечно у меня слабовато с чувством юмора, но у меня лично эти ужимки прыжки Джима Керри не вызывают смеха....
Дима Хамитов
Abdulla Abdukadirov хорошо жить так чтобы незнать даже что такое Россия, не пачкать грязью мозг
Я вообще-то националист, а ору тоже против пиндосов.
Влад Тунаков
Зависть это! Зависть!