потому что надо отвести от себя обвинения, что это именно коммуняки являются главными виновниками развала СССР!
Они же во времена СССР жили так же, как и сегодняшние ЕдиРасты - жили только за счёт продажи природных ресурсов Родины!
А вот, когда цены на природные ресурсы в конце 80-х рухнули в ТРИ раза, то казна коммуняк сразу опустела до нуля! А делать коммуняки в СССР почти ничего не умели!
Из всей выпускаемой в Союзе продукции только 5% было конкурентноспособной и её могли покупать! А остальная продукция вся шла в утиль! Но коммунякам было плевать на конкурентноспособность, так как они жили припеваючи за счёт продажи природных ресурсов!
Общество
Почему Коммунисты из СССР кивают на Китай,типа вон как было бы у нас еслиб не Демократы,думаю как в Северной Корее ближе
Павел Лушников
еще и строили для нас самые убогие и дешовые дома,ничтожные машины 7 лет работать на неё..техника и оборудование дерьмовое.. заставь американцев хрущевки строить состряпали бы на каждого жителя ссср за 3 года
Никто бы не согласился как в Китае работать 12 часов в сутки за миску риса . Да еще практически полное отсутствие пенсионной системы... Китай - далеко не образец для подражания .
Павел Лушников
а я знаю что в китае с учетом их цен зарплата в месяц 150-200 баксов,это как у нас 1000..
Тоже хотят показать китайцам голые задницы, как те нашим на Даманском.
Да кто ж коммунистам не давал скакать впереди планеты всей?
Уж кто- кто, а они-то поцарствовали на троне аж с 17 -го годка!
Павел Лушников
а еще фишка в том что столько народа гнобили за копейки или вовсе бесплатно, америкосы платили втридорога фирмам за стрительство и понастроили всего..
Вы не правильно цитируете. Надо ссылку давать и вопить.
Вот так надо было: "Я Андрей Борисовский, гений, самый лучший в мире, а коммунисты козлы, а все кретины, а Андрей Борисовский самый, самый, самый".
Хотя ваша мутаттень мало отличается от бреда навязчивости и мании величия, но все же точнее пишите, что-бы ясно было из какого подразделения идиот
Павел Лушников
пять зря поставил 4 балла верни
Китай СССР всегда считал врагом номер один, в Китае социализм начали строить в начале 50х а в 70х закончили, а вот с Северной кореей один в один