Общество

Почему коммунистами при СССР были недовольны единицы, а современным строем в России-миллионы?

Кто тогда был недоволен сидел в дурках при СССР- в основном отдельные особо жадные до денег писатели, ученые и прочие жмоты, там им и место. Я бы и счас с удовольствием посмотрел и посмеялся. если бы какую-нить пугачиху за жадность посадили в концлагерь.
Что бы там не говорили дерьмократы СССР был страной народа и для народа.
Современная капиталистическая Россия создана как и любая другая кап. страна под интересы олигархов.

Люди, испытав на себе все "преимущества" дерьмократии и "свободного рынка", почувствовали разницу и делают свой выюор в пользу СССР...
Настенка Зубова
Лучший ответ
коммунисты сами хапали, и другим давали (глаза закрывали) , а современные уроды только в свой карман и по-больше, и похер народ
Брежнев, прошел войну, жил скромнее чем старпер - чиновник сейчас захолустный, это потому что статью за хищения с конфискацией отменили не страшно злоупотреблять
Mushtaq Husain
При СССР как-то помнили о народе, а сейчас сами видите
Bich Nik
и те недовольные больные.
потому, что столько обездоленных при комм-тах не было. не было столько брошенных матерями сирот, не было такого потребительского отношения к женщине. столько проституции... А самое главное, не было такогоразрыва между богачами и простыми людьми...
это вам так кажется
Танюшка Cat Woman
ну не умеем еще жить самостоятельно. . погоняло требуется. . Забили народ.
...вот именно это и наводит на мысли...
Костя Кузин
Передайте Моё Предложения по теме НАЛОГИ в России-2011 и далее Владимиру Путину. Он просил собрать СВЕЖИЕ МЫСЛИ от Народного фронта по каналам партии Единой России.
Предложение Leadiya!
Совершенно оправдано ввести налог ЛИШЬ :
--- на землю;
--- на пользование полезными ископаемыми в той степени, в какой их часть входит во всё, что Граждане потребляют, но с " приезжих" эта величина должна быть увеличена в разы;
--- на доход всех тех, кто на госбюджете, причём, погрессивный. .
Все оСТАЛЬные налоги отменить!
Апплодисменты после рассмотрения и одобрения Руководством России или Совбезом.
01 Июль 2011 20:37 Leadiya Moskow Russia
когда ссср были не довольны сажались в тюрьму а сейчас быть недовольным правительством просто модно !!
Террориста Шмонова который стрелял в Горбачева обьявили психом и отправили лечиться ..ведь только псих мог против советской власти идти )) яркий пример
Коммунизмом были многие недовольны, только они молчали, потому-что бы их сгноили за это, а сейчас свобода слова.