Общество

Почему коммунисты развалив -СССР хотят прийти к власти опять в России???

у них это не получется. Общество поменялось.
Оксана Шумейко
Лучший ответ
плохо им без власти
Герман Меликян
"Развал СССР" - это термин из серии "подъем с колен" и "не дали развалить Россию". СССР отжил свое, и это стало понятно уже в 1989 году.
Никита 1
Коммунизм- это молодость мира.. . Капитализм сдох...
Татьяна Яук
Цель любой политической партии - власть. Но у каждой партии свои методы её достижения. У коммунистов - нереальные обещания. Лапша на глупые уши.
СССР развалили предатели КПСС.
а потому что ни в одной стране мира у них не пролазит
П.
Павел ...
не коммунисты, а дерьмократы во главе с Горби. а ЕБН продолжил
наиболее глупый вопрос
ответ же очевиден - бабла хотят
Развалили не коммунисты а американцы
Andrey Gertner
Самые дерьмовые комуняки так и остались у власти-по несколько билетов в кармане на все случаи жизни-это просто тусовщики
Со временем плохое забывается, возможно хотят исправить ошибки недочёты... хорошее же тоже было, как везде... но не понимают, что в той форме, в какой был Коммунизм уже не получиться и не надо... Надо выбрать хорошие моменты из опыта многих строев. И потом, гарант доверия уже хромает- люди всегда будут оглядываться и думать... а вдруК опять "ПУК" и кто поставит на "хромую лошадь" в скачках... кафе -помните... с таким названием... не всё перевёрнуто, однако в мире, пока. Конечно и они уже чуть другие, и со стороны поглядели, повертели вроде как будто всё поняли и силы есть или вернулись... ОДНАКО.... Это СО СТОРОНЫ.
развалили не коммунисты к слову, а группа людей, решивших нажиться и распределить власть, Горбачев по мне к коммунистам отношения не имеет, он ближе к нашим демократам.
Конь ты педальный.
Сомневаюсь, что это им удастся, народ не хочет глобальных перемен, повторения 91 года, а Путин зарекомендовал себя положительно.
КАМУНЯКИ

(с) Новодворская
Aiger4Ik ***
СССР развалили не коммунисты а Западные страны в результате холодной войны. Убрали сильного противника.
Потому что это хорошая кормушка для Зюганова и его коммунистов. А думать о коммунизме перестанут, когда Ленина вынесут из мавзолея и предадут земле.