Общество
Почему Коммунисты в СССР узнав про Красочную и Насыщеную жизнь в США всеми силами старались обворовать страну и уехать?
ну, Вы прямо мой портрет написали!
Иван Филиппов
что успел урвать?рад за вас,зависти нет,время не моё было..
Нет, они были настоящими патриотами. Обворовать-да, но чтобы уехать из страны...
потому что всем хочется хорошо жить.. . это нормально!
Мозгов не хватало на родине так жить=))
Потому что они понимали что советский народ вечно в сказочку про коммунизм верить не будет и рано или поздно им по рогам наваляет)))
Жизнь в долг, без собственного жилья, без уверенности в завтрашнем дне Вы называете "Красочной и Насыщеной" ? )) Кроме того, о том. что коммунисты якобы уезжали расскажите наивным детям.
В партию вступал не только народ, но и оборотни, вот оборотни и всю Россию продали, хороший людей меньше было в партии, больше мусора и казнокрадов.
Бог наш отец
Посланник Бога,
Наш учитель - Ленин
За 70 лет Советской власти Бог воспитать хотел
В народе уважение и уверенность в себе,
А Ленин был посланником Богов, он был для всех учитель,
Посланник Бога всё давал, чтобы народ учился и работал.
В народе победителя растил Великий наш учитель (Ленин)
Все 70 лет народ учился жить и строить города,
Учился хлеб растить и в мире жить.
Детей рожать и знания принимать и передавать всем детям, братьям.
Народ за 70 лет познал и приобрел уверенность в себе и уваженье,
К чему стремился наш учитель.
Растил он победителей в стране, чтоб с дьяволом сразились.
Народ сразился с дьяволом в ВОВ и победил,
Но не надолго, он на лаврах почивал,
И вновь на горизонте дьявол показался
Вернулся дьявол за душами людей,
Казалось всем, что демократ, но оказался враг
Страны, прикрытый демократом иноземным.
На деле дьявол, он уничтожает города страны, народы.
Он отнял у всего народа работу и еду и землю всей страны,
Лишил народы собственного уважения,
Уверенности, что всего страшнее для Богов.
Все 20 лет идет борьба нечистой силы на Руси с народом.
Так неужели вы, народы всей Руси допустите
Капитуляции в стране пред дьявольским отродьем, врагом страны,
Народ, где же ваше уваженье к себе, к стране, земле и детям.
Ведь Бог уверовался в вас и ждет победы над нечистотой силой.
Ведь силу Бог давал не зря народу из России,
Чтоб мы сразились с сатаной.
Мы сила, хранители Богов, потомков Ивана и Петра,
Что собирали земли русские за прошедшие века.
Мы победители, в нас сила дарованная Богом.
Да силы не равны, но есть предел терпенью,
Так поднимайся и верши великие дела, вся РУСЬ
И приложи все силы, хитрость для борьбы с нечистой силой.
За нами правда, сила богов, вера в себя и уваженье мира
И коммунисты, войско посланника Богов.
Бог наш отец
Посланник Бога,
Наш учитель - Ленин
В народе уважение и уверенность в себе,
Учился хлеб растить и в мире жить.
К чему стремился наш учитель.
Но не надолго, он на лаврах почивал,
И вновь на горизонте дьявол показался
Вернулся дьявол за душами людей,
Страны, прикрытый демократом иноземным.
Лишил народы собственного уважения,
Чтоб мы сразились с сатаной.
И коммунисты, войско посланника Богов.
Михаил Козлов
нифига себе как колбасит!
ну и зафига вы все это написали?
это неправильные коммунисты
пожалуйста, подскажите-назовите конкретно, и я вам объясню
Ну, если только такие как в роде тебя.
Все 18 миллионов? Ошибаетесь, милейший... Абрамович и Березовский, и другие им подобные никогда коммунистами не были. Хотя и крали и удирали, в семье не без урода, а было их каждый шесмтой взрослый.. . Оглянитесь вокруг.. . И в США не вся и не для всех жизнь прекрасна... Везде надо вкалывать и работать профессионально... я так думаю...
Неправда ваша. Коммунисты за бугор не убегали.
Коммунисты не уезжали!
Уезжали не коммунисты!
а кто сказал что там жизнь красочная и насыщенная? особенно для наших комунистов.
Иван Филиппов
им нравятся дома в маями
кто конкретно из ЦК "наворовал и уехал"?фамилии. кроме, как людям из ЦК сделать это было бы затруднительно.
Товарищ, конкретизируй!
Ну если ты к этому стремился... Так не нужно говорить о других.
Я и сегодня туда не тороплюсь... Дерьма в США много, кроме бабла людей не замечают.