Общество

Кого больше ненавидили коммунисты в СССР капиталлистов или свой народ?

Лучше спросите кого они любили?
Стас Мамаханов
Лучший ответ
Вот таких ГРАЖДАН как Вы, которые живут в этой стране и тут же гадят.
Алла Левченко
всех!
Коммунисты были частью народа
Лена Чащина
Согласен с Ланой !!!
В СССР капиталистов не было, поэтому доставалось народу.
Farhod Kurbaniyazov
Спите спокойно... капиталистов... капиталистов
Костя Кротов
Капиталистов и дюже вумных из народа. Впрочем, любая правящая власть в стране не любит умников, боятся, что те их скинут.
Толян Мовила
О народе в отличии от действующей власти они не забывали. Ответ капитализм.
Филинова Анна
Спекулянтов, тунеядцев, фарцовщиков, казнокрадов, с ними боролись. И даже снимали фильмы про это теперь бы сказали боевики. Я помню как я тогда смотрела и дух захватывало.... От коварства этих элементов. Недавно я посмотрела фильм советских времён про подпольный цех. БОЖЕ!! ! Детский лепет. Какие сммешные преступления были. Не было в то время преступности. Вот сейчас такие махинации и подлости.. . Мама моя насмотрится " СУД ИДЁТ" жить боиться.
Друг друга
Желающих прибрать к рукам то, что плохо лежит. Хотя там полстраны к рукам все подряд прибирали, вот СССР и распался ...от первых, но смертельных, приступов жулья и ворья!
Алла Сандул
В Союзе коммунисты и были народ, не путайте их с партийными боссами.
Светлана У
И зачем им было свой народ ненавидеть? ! Ели, пили, развлекались от пуза - и народ нормально жил. (кто работал конечно) Впрочем, как и сейчас.