Общество

Поразительно, - оказывается во всём виноваты коммунисты ! ))) В СССР коммунисты были виноваты что нет колбасы,

в 1991 году - виноваты коммунисты, что не вышли защищать страну СССР и сегодня в том, что всё разворовали и продолжают воровать- виноваты опять кто бы вы думали коммунисты ! Это они пришли к власти, а не демократы ! Вам самим не смешно ?
Денис Алексеев
Надо же кого-то обвинять в том,что нынешняя власть неэффективна...
___ ____
Лучший ответ
Миха))) *** А Вы заметили там новые лица?
Или припрятанные партбилеты сменили привычки их владельцев?
во всех бедах ,начиная с захвата России монголами виноваты большевики и,коммунисты Все цари благодетели и нежные любимцы народа
Миха))) *** Ну, не лукавьте : конечно же жиды!
Екатерина Шаповалова так ведь жиды в первую очередь Даже в том,что тарифы ЖКХ растут
полагаю, что твоя ошибка в неправильном понимании слова КОММУНИСТ

коммунисты разные
изначально компартия вышла из ордена Иллюминатов
в США коммунистом может быть лишь богач с недельным доходом не меньше 100 тысяч долларов в неделю
грубо говоря = миллионер
в России коммунисты = троцкисты, разрушители и уничтожители всего и вся с 1917 по настоящий день
и это тебе доказывать даже не нужно
ныне в России НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ = ЕДИНАЯ РОССИЯ как правонаследник КПСС и КПРФ, обе компартии антинародные и обе чисто буржуазные

КОММУНИСТЫ Сталина = СОЗИДАТЕЛИ
они исключение из правила, они НЕ НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ
и именно ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ вводит тебя в заблуждение
тебя сбивает ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ СТАЛИНИСТОВ

есть такое политическое течение под названием СИОНИЗМ
даю его смысл без доказательств
это =
1. НАЦИОНАЛИЗМ (обьединение одной нации)
2. КОММУНИЗМ (уничтожение остальных наций)
вот исходя отсюда и надо тебе понимать
Дмитрий Эндерс
Денис Алексеев Вот сталинисты- и есть настоящие коммунисты, а все остальные- лжекоммунисты и не коммунисты вовсе
Коммунисты виновны в геноциде русского народа, уничтожении русской культуры, в создании новой породы людей - хомо советикус... и как следствие развал общества.
Денис Алексеев Это троцкисты устроили геноцид, а Сталин разгромил этот хазарский каганат. Вам ли не знать. давно на ответах, а выводы не сделали...
А что вы хотели? Сейчас во всем обвиняют Путина, даже в отсутствии или наличии дождя.
Ольга Будкина
Антон Бош
Миха))) *** Теперь они себя назвали "демократами", чтобы опорочить и это слово, и Россию, и тех, кто не заметил, кто там за новой вывеской.
Если в кране нет воды значит...
Денис Алексеев коммунисты
Денис Алексеев выпили коммунисты
Так вот оно что : рабочие были виноваты в отсутсвии продуктов на периферии и переправке их в Москву?
Даже не подозревала, что тот, кто сейчас управляет страной, припрятав партбилетик и назвав себя демократом (сохранив привычки партийной и комсомольской верхушки СССР), родились с надпистью "демократы", а в прошлом они - рабочие завода "Серпом по яйцам" и колхозники колхоза "50 лет без урожая". Женщины в Думе, - сплошь бывшие ткачихи и кухарки. - кто бы сомневался!
А демократия в стране теперь такая, что после каждого митинга в больницах лечатся исключительно агенты Госдепа.
А кто там за Собчаком несёт портфельчик? Тоже пролетарий из народа? А воры тогда теперешние кто?
Никита Зотов
Денис Алексеев А в полосатом костюме по-моему Матвиенко шагает
в СССР никого, кроме коммунистов и не было. А в чем вас обвиняют и кто?
Денис Алексеев Членов КПСС в СССР на 1989 год год было 19, 5 млн . !Что делали остальные ???260 млн человек куда делись из СССР ? Или в СССР жили только коммунисты ?
«Свет партии согрел нам батареи
Теплом от радиаторной воды,
И только лишь отдельные евреи
Всё время недовольны, как жиды»
Страна шла к коммунизму семимильными шагами, а коровы так быстро расти не поспевали. Значит во всём виноваты коровы.
И еще госдеп, и Украина, и Пуси Райт, и Навальный, и мы сами что работать не хотим (за копейки) . И вообще если бы не платить зарплаты и пенсии, уже бы давно процветали.
Нунахер #3
Про "колбасу" и что не защитили - чистя правда.

Насчет современного - именно коммунисты сформировали "совковый менталитет" который используют для удержания власти современные правители, нихрена кстати не демократы.
И*
Ирина *******
Вся власть была у них, соответственно и вес спрос был с них.
Сейчас вся власть у путена, с спрос тоже с него будет.
Кто б ни усрался, все невестка виновата.
Никита Зотов Невесткой во все годы были жиды!
Если во всё виноваты коммунисты значит воду из под крана тоже они упёрли. А думали то на других...
Саша N
Директивами отечественного производителя в животноводстве не поднимешь!
Денис Алексеев А чем же сельское хозяйство подняли в СССР ? Взял царскую Россию с сохой и оставил с ядерной бомбой.
Глеб Секретьев Коллективное хозяйство будет процветать только при наличии коллективного ( не общинного ) сознания.
Любой западный или восточный аналитик скажет, что без советского наследия, электростанций, ядерного оружия, разведанных нефтегазовых месторождений, трубопроводов, жилищного фонда, ж/д магистралей, аэродромов, автодорог, металлургических комбинатов и т. д. эта страна за 22 года демократии уже бы развалилась и была завалена трупами.