Общество

Как так случилось быстро что лживые Коммунисты из СССР вдруг стали Христианами и Демократами..

вот если сегодня ночью вдруг что то случится, то завтра до рассвета они опять партбилеты повыкапывают...
Рахим Мирзатиллаев
Лучший ответ
... а настоящие так и остались коммунистами.

Проверка, всего лишь обычная проверка.
Александра _
А двуликие янусы были во все времена.. . После революции все меньшевики стали коммунистами, даже Троцкий, Вышинский и т. д. А сейчас их потомки продолжают дело отцов.. . Опять устроили НЭП...
метод хамелеона называецца
це ж евреи))) ) тока так они умеют продавать и себя и соседа
Islam Magamedov
они как хамелеоны, быстро цвет меняют
из за этих лживых и СССР сдали.
так же как и призидентами
"Члены Политбюро крестятся в церквях, Ездят в Мекку на хадж, -
Бога не смутил их партийный стаж"(Розенбаум)
Azer Zeynalov
Оборотни, оборотились.
Вы сами ответили на свой вопрос, написав "лживые коммунисты".
Алена Биллер
Голосуй за "нелживых" вЕДРО, ЛДПР, Справедливую Россию, демократов - они спасут страну
Елена Харисова
Пипл хавает....
на то они и коммунисты)))
Екатерина *
да меня тошнит от слов Демократами и Христианами
и то и другое пришло с запада, и ни чего хорошего нам не дало
Twister Twister
Они все МАСОНЫ!!!
Лживые они каждый день будут меняться, смотря по коньюктуре.
***killer! ***
Еше Тальков пел : перестроились ублюдки !
Жид крещеный, что вор прощеный
ДА всё это песдешь! демократии в России небыло и небудет... Парламентарий это демократия? да ну нах. .
Сейчас в стране диктатура и реактивный капитализм...
Aiko Kasymzhanova