Общество
Правда что СССР люди нищие и голодные были из-за того что лживые Коммунисты снабжали своих заокеанских собратьев?
Лозунг был - "Кто не работает - тот не ест! ". Поэтому все по разному жили.... И ещё от региона зависело. В моём аграрном регионе коммунисты до конца 70-х неплохо управляли, и колбасы с мясом и молоко было, рыбы - маловато, а во Владивостоке и Мурманске - наоборот - в магазинах рыбы навалом, но с молочными или мясом похуже, но и особого дефицита не было... Вся хрень при Горбаче началась....
в СССР ни нищих, ни голодных не было, пьянь конечно была - но люди были добрые и отзывчивые- всегда подкармливали
Досмухан Амандыков
ага,только професора и учителя с докторами голодали
Досмухан Амандыков
Кончайте куйню лить, люди ...вские!
Сказки дядюшки Путина...
Не знаю как кто, а я, простой работяга, красную икру не ел, а ел-чёрную-ложками...
Помогали, но нищими и голодными были только в годы войн и репрессий при развитом социализме бомжей и голодных не было.
не гони, дрюля
Зато Газпром сейчас ежегодно повышает стоимость газа для населения и одновременно оказывает спонсорскую помощь футбольным клубам Германии Шальке-04 и Баварии.. . А топ-менеджеры Газпрома имеют доходы по 5 млн. рублей в ДЕНЬ!!!!
нищих не помню, в УК статья была за тунеядство, а голодные были, у моей двоюродной сестры было трое детей и муж лентяй . тяжело ей было
как мы любим пинать тех кого уж нет....
черную и красную икру не ели но и от голода не умирали в магазинах какбы ничего не было а в гости прийдешь кусочек колбаски да будет
Коммунисты, конечно виновны . А почему в наше время в России много нищих и голодных, кого снабжаем ?
В СССР с 60-х годов не было нищих и голодных. Хватало и своим и чужим.
Это истинная правда. СССР помогал всем обездоленным народам.
Нищими и голодными люди стали как раз после развала СССР.
А с "дружественными странами соцлагеря" правда были какие-то свои взаиморассчеты.
Анегдот на эту тему: Сочетский человек и болгарин (чех, венгр,... не важно) нашли кошелек с деньгами.
Сов. говорит :-Давай поделим по братски!
Болгарин : - Нет уж давай поделим поровну!
нищих и голодных сейчас гораздо больше
Насчет внутреннего товарооборота))) ) товар уходил в грузовых вагонах, а возвращался в пассажирских)))))))