Общество

Почему наши пенсионеры нищие и голодные?

Нет у них ни нефти ни газа... с чего им богатеть?!)))
Соня Люхтикова
Лучший ответ
Потому что чиновники богатые. Если что- то где- то убывает, то это что-то где- то прирастает-закон Ломоносова.
Платная медицина и высокая квартплата.
Не надо передергивать, не все нищие, и не все голодные.
Тома Ст
У каждого человека должно быть свое мнение.... Все высказали свое мнение. Ислам будет выбирать лучший ответ. Лично я, поддерживаю ответ Анатолия Иващенко на вопрос Ислама. Удачи всем!
Дети виновать. Сосут и тянут с них. А если взять нечего, то просто забывают про стариков.
лишь бы ваши были сыты. .

дети на что?
L&
Love <3 ))))
потому что правительству они совсем не нужны.... балласт, отработанный материал, чего о них заботиться то.... ну оно вобщем то кроме своей задницы вообще ни о ком не заботится....
Роман Кузнецов
Ну кто о них позаботится не кому. Все на бабках помешаны. Хоть бы подавились.
Сергей Жук
я не голодная, однако. и накормить смогу любого пришедшего ко мне,. дело только в том,
что есть. Черную икру ложками не ем, а красную по праздничкам позволю себе,
чем меньше денег, тем здоровее пенсионер и дольше проживет
Елена Ковалева
Ваучеров не хватило.
Hudakeld Hichat
пенсии у них маааленькие маленькие а цены выыысокие высокие...
не только пенсионеры, таких людей много.
Алла Кудасова
Да я только оформив пенсию стал жить нормально! Сейчас у меня пенсия почти такая же, как оклад. А сколько работающих людей имеют заработок меньше пенсии а, в отличие от пенсионеров им надо ещё жизнь налаживать, а кому то и детей тянуть. Да и пенсию сейчас, спасибо нефтяным ценам, выплачивают регулярно, в отличие от зарплат.
Яна Михайлова
Нет это не так. Их обделили это правда, но не нищие и голодные же.
Юрий Алексеев
Президент, Правительство, Советы и Госдумы -только и думают о своем счастье! А ВЫ КТО И КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ к нам?