Общество

Что посоветуете против Коммунистов из СССР написать, терпеть не могу этих лживых Зомби, они щас все на пенсии и тут сидят!

а что, единоросы и из справедливой россии правду говорят?
или вольфычу можно верить?
по-моему опыт последних лет 70 наглядно показывает что в России ни одному политическому движению верить нельзя.
хотя про 70 лет это я сильно загнул, хотя и эссерам тоже доверия не было
равно как и адольфу алоизовичу, который обещал избавить мир от евреев.
хоть сам и на четверть был евреем.
Юлия Иова
Лучший ответ
Андрюша, ты лучше про грудь. У тебя это лучше получается.
Наталья Егорова так вас больше ссср возбужает
Ты доживи до пенсии. Пенсионеры, которые тут "сидят", интернет освоили в пожилом возрасте. То есть люди ВСЮ жизнь учатся. Теперь таких людей нет. Легендарное поколение.
Пиши правду.. .

Яблоко - реальная демократическая партия.
С реальной программой развития России.
Стратегия прорыва - «Земля - Дома - Дороги» .

Вот коммунисты ещё в 1917г. обещали в революционных лозунгах "землю - крестьянам", а на самом деле - отняли у крестьян и землю и сельхозпродукцию.
При этом многие из крестьян в продразвёрстку (конфискацию сельхозпродукции) , раскулачивание (уничтожение добротных крестьян, так называемых "кулаков"), коллективизацию (превращение крестьян из собственников в сельхозрабов) были убиты, сосланы в Сибирь зимой, где целыми семьями замерзали на голом месте без хозяйства и запасов. Многие пошли в рабочие. Короче обманули.
А Яблоко обещает, что в случае принятия этой программы государство каждой семье БЕСПЛАТНО выдаст по 30 соток земли в европейской части России и по 60 соток - за Уралом + ОПЛАТИТ 2/3 стоимости стандартного дома (130 кв. метров) + БЕСПЛАТНОЕ ПОДВЕДЕНИЕ ВСЕХ КОММУНИКАЦИЙ И ДОРОГ.
И Явлинский показал, что деньги в российском резервном фонде для этого есть!! !
Это реальная проработанная профессиональными экономистами, коим и сам Григорий Явлинский является, программа, а не очередная популистская брехня коммунистов.
Расчёты показывают, что за 7 лет 14 миллионов семей получат дома площадью 130 кв. м. и земельный участок.

Пора превратить народ из крепостных рабов в свободных, честных, позитивно мыслящих людей с правовым сознанием.
Создав то, что уничтожили коммунисты - класс собственников, можно поднять и всю экономику России за счёт внутреннего спроса.
Антон Кокарь
какие мы нетерпимые и злые а еще умеете врать - вот и ваше гнилушное нутро то полезло