стадность, и не желание строить свою жизнь самим
поэтому и мечутся в поисках "хорошего" пастуха
Общество
что у нас за народ? Давно ли орали - компартию запретить! Сегодня - голосуем за Зюганова! Как так может быть?
Темирболат Джуламанов
После Зюганова будем звать Царя-батюшку-заступника.
Не за Зюганова, а ПРОТИВ Путина. Пока коммунисты наиболее сильны против ЕдРессни, то и выбирают именно их.
Татьяна Савелова
Проти Путина мог бы за кого другого голосовать.
Татьяна Савелова
20 лет назад это действительно давно, уже целое поколение выросло
да и КПРФ сейчас уже совсем не так компартия что была раньше
Так голосуют не за коммунистов, а против ЕР. Если бы не убрали графу "против всех", голосовали бы иначе.
Коммунисты 70 лет правили единолично, а сейчас постоянно в Думе ( раньше в парламенте ) сидят. Что-то толку от них мало. какие законы они провели в жизнь, по таким и живем.
Так это не одни и те же толпы орут...
Потому что капиталистическое еще хуже.
Получается, что от коммунистов вреда меньше, чем от единорастов.
Зюганов по моему уже сам побаиваться что у него мандат отнимут ))) Ему как и всем прошедшим у Думу признание выборов недействительными совсем ни к чему.
ага орали за урода Ельцина а сейчас обсирают в том числе и я
Раньше хотели чтобы коммунистов небыло, но чтобы жилось как при них.
А сейчас ради этого согласны, чтобы и коммунисты были.
Запретить хотелось КПСС, а Зюганов - совершенно другая партия. Голосуют за нее не те, кто орали.
я за укрепление границ! а то китайцы совсем близко!
Легко и просто: голосуют не за Зюганова, а против е.. ной России