Общество

Народ уже понял, что не надо идти голосовать за поправки к Конституции?

Надо идти голосовать против.
Татьяна Скокова
Лучший ответ
Анна Воронина Такое голосование это не легитимный акт. Есть или выборы, или референдум.
Анна Бабушкина А мне куда идти? я совок с паспортом: -)) Чо, можно пулю схлопотать, за измену ситуации к худшему? Ну так наша советская Конституция 1977 года смотрит на нынешних узурпаторов. Калаши будут там выдавать на этом агитпункте? или со своим приходить?
(смешные нанайские люди)) эти поправки и сами поправятся))
Алена Гальчук
Путиноидам и в Кремле и в Мухосранске важно протащить поправку об отмене ограничений на занятие поста президента ...Остальное --всего лишь дымовая завеса не имеющая принципиального значения .
Абзал Мукашев
Sonet Sonet Ты читал поправки? Так нет этого, а возможно и наоборот введут ограничения.
Анна Бабушкина Да не отмена ограничений, а расстрельное положение для узурпаторов и предателей в действующей Конституции СССР 1977 года. Это он хочет по поручению царя Медведева похоронить. В новом Уставе можешь даже матерные слова писать, на что мировое буржуазно-капиталистическое сообщество будет только рукоплескать и вау восклицать.
Конституция - это констатация чего-то уже достигнутого. Это не программный продукт, это не декларация, это не планы пятилеток.
ЭТО УЖЕ ДОСТИГНУТОГО ФИКСАЦИЯ. Достигнуто ограбление населения совка перевёртышами и иностранцами. Вот это награбленное и является высшей ценностью и смотрящий (иностранный) при нём.
В США всё более откровенно: Баба Яга против. Некая Криста Виганд, эксперт Центра исследований глобальной безопасности из Теннесси, призналась американскому порталу FortRuss, что

«Россия не хочет играть по международным правилам», присовокупив, что «Япония и Украина находятся в опасности»

«Международные правила» — это те инструкции, что пишет для вассалов Вашингтон, фиксируя свою сферу влияния, и чего не признаёт Владимир Путин
а что с ними не так? =))

Какие изменения в Конституцию поддержаны в первом чтении

Закрепление мер соцподдержки
Верховенство российского права
Новые требования к Президенту
Закрепление роли Госсовета
Проверка конституционности законов
Новые требования к чиновникам, депутатам и судьям
Усиление роли Государственной Думы
Усиление роли Совета Федерации
Изменение численности судей КС
http://duma.gov.ru/news/47599/
Анна Воронина Главное в этих поправках - усиление роли президента. Самодержавие укрепляется.
Анна Бабушкина Ну вот всё ты перечислил, что в зоне предусмотрено: и паёк, и пахана (хозяин) и его полномочия, и группа поддержки и исполнителей (козлов отпущения попутно), и жестокость режима и требования к обслуге и активность активистов и расстрельная группа. Всё как положено паханом.
Ты давай к нам другим личиком обернись, может по другому на всё это глянешь
Конечно, понял!
Чем больше лгут продажные твари - тем важнее реформа, предложенная лидером страны.
Марина Финк
Ольга Тихонова ты какую Траву купишь ?
Анна Воронина Путин предложил какую-то реформу? Ты явно бредишь.
Анна Бабушкина Вот посмотри на свой телевизор. Это Конституция (констатация факта). Можешь только его улучшить, но никогда не ухудшить ибо расстрел. По действующей Конституции СССР мы это скоро будем делать, если не одумаются узурпаторы и ими одураченные бараны. Вот очко у царя Медведева и зачесалось и приказал он одной своей живой фантастической маске именуемой путин смуту замутить. Бедный комиссар Жюв, если б он только знал, что маски могут быть живыми... да в нескольких количествах.
сами по себе они безвредные, но многие отказом в голосовании, выразят своё несогласие с политикой правительства
Елена Аржанова
Анна Бабушкина А я согласен с действующей Конституцией СССР 1977 года. Жду приказ.
Понял сразу, что надо
а ты-народ?)
Марина Финк Народ... Другой страны.
Опять на дачу на шашлыки и водку? Неужели у вас в Госдепе ничего более оригинального придумать не могут... Пришло время менять американскую Конституцию на свою, на российскую. Вот поэтому у вас у подпиндосников падгараэ... )
Влад Волков
Анна Воронина Госдеп - это тараканы в твоей голове.
Народ это понял ещё в 2018, когда была фальсификация выборов. Половина голосов было отдано за Грудинина, а у него каким-то образом оказалось 11%.
Анна Бабушкина А ты разве не знаешь про лохотрон уличный? Вот те же правила. Зачем играть ты начинаешь на их поле?
У тебя есть своё СОВЕТСКОЕ и тут ты можешь в рамках действующих советских положений делать ВСЁ, даже казнить предателей и изменников.
Не надо идти туда ваш голос поменяют и все равно ты будешь за
Я да. Конституция РФ не принята. Граждан РФ нет. Юридически бессмысленное действие. Последствий не имеет.
Bodya Myrzikov
Анна Бабушкина Вот стадо баранов тебе потом всё расскажет, как блеять нужно дружно на забое..