Общество

Путин хотел поправками в Конституцию закрепить единство России, но он только тем самым подвигнул народ на протесты

Против единства и сплочённости России, т. е. он как бы напомнил народу, что мы жили не по правилам, не по закону. И он думает, что запретительными мерами можно достичь единения России. Он просто идеалист и глубоко ошибается. Народ живёт не по бумагам где и как написано надо жить, а бытиё определяет сознание. А он думает, что идеи правят миром.
Лозунг "За единую Россию!" писался белогвардейцами на английских танках. Глупо иметь "Аврору" и мавзолей, и двигать такие лозунги.
Станислав 777
Лучший ответ
и зачем ты свои глупые фантазии приписываешь не знакомому тебе человеку.
Дима Винокуров
То, что он" хотел" многие понимают по разному, вы так как изложили, другие по другому, а третьи вообще приветствуют "ремонт старых вещей". Ваша философия найдет своих сторонников, как среди здоровых всегда найдутся больные.
Verchic .
Это не совсем так.
Вернее совсем не так.
Он хотел из бледной моли вылупиться в царя, поправка об обнулении была завалена всяким хламом.
Вот, собственно, что он хотел.
Вы на поправки в конституцию смотрите не правильно теперь у них развязаны руки и они могут принимать новые законы об которых раньше только мечтали а народу придётся просто смириться и выполнять.... Выбранный путь в стране это капитализм и все будет сделано под капитализм ...
Zaripbek Kalandarov
«...Путин хотел поправками в Конституцию закрепить единство России...» - хорошая шутка... удалась!
Где протесты и недовольные?
Скучно. С утра до вечера одно и тоже Путин Путин Путин
У вас работа такая?
Маразматики из Российских силовых структур Проиграли своим коллегам на Западе! Во многом! У них паника, многие осознают, что все Ништяки, которые они собирали на Западе контролируются их Оппонентами из Силовых и Финансовых структур на Западе... Для многих из них на Западе наступают Мрачные времена. Нитяки Отнимут Санкциями. В РФ им тоже Страшно, их Скоро Рвать начнут прямо на улицах ...Они Проиграли и себя и Страну! Тупые, жадные пост совки - с партбилетами...
1000 дегенератов, это ты называешь протесты?