Общество

Россияне, а у вас в Конституции закреплено право на мирные акции протеста? И возможен-ли у вас Майдан?

Это все ничего не решает, только мировой кагал к власти рвется, пупок надрывая, для грабежа . Знаем их трухлявых талмудистких деятелей больше ста лет уже, по Протоколам Сионских Мудрецов шпарят как суки, в темную массовку используя
Марина Холматова
Лучший ответ
Наша Конституция была ликвидирована 4 октября 1993 года. То, что теперь именуется "Конституцией России", принято всенародным голосованием людей, в глаза не видевших документа, за который они голосуют. То есть в вопиющем противоречии со здравым смыслом и тем более с установленным действовавшей Конституцией России порядком внесения изменений в Конституцию России.
Правовой акт, принятый в противоречии с Законом, в соответствии с общепринятыми нормами Права является "ничтожным", то есть не имеющим никакой юридической силы и не влекущим никаких правовых последствий с момента его принятия.
Елдос Есперов
У нас нет бандеровцев...
У нас ОМОН не любит, когда его мирно обливают бензином, а так - конечно же да!) )
Опомнитесь, идиоты! Ведь все мы люди.
Роман Вознюк
У нас ситуация такая, что конституционные права граждан попрал Путин.
Законное право на религию, на митинги, на "закон для всех", всё попрано.

Но мы не можем протестовать.
претесные настроения упали до нуля.
Исторически так сложилось.
Просто монголы нас гнобили, помещики нас били. Последних, активных людей, способных протестовать, при Сталине уничтожили на генетическом уровне.

Майдан у нас не возможен, если заграница нам не поможет.
Да, закреплено. Но только не более, чем по 3 человека, только в выходные, обязательно подальше от людей и только с довольными рожами и плакатами : Слава олигархам, жуликам и ворам! Какой майдан, я вас умоляю ...
В России спецназ не дремлет.
закреплено... но майдана не будет, потому что в отличие от ваших. наши политики умеют консолидироваться и адекватно реагировать на определенные социальные явления. А еще ваш майдан показал, что не стоит опускаться до состояния бандерлогов и крушить свой же дом для решения каких-то проблем и что в россии не возможно представить такое отношение и власти и народа к своим силовикам, и силовиков по отношению к себе.... вы просто очень долго жили в шоколаде и не знали что такое бандиты и террористы у вас в городах... теперь узнали.... ваши экстремисты выглядят не лучше кавказских боевиков, которых у нас спецназ уничтожает безоговорочно.... у вас уже не народные выступления а беспредел бандитов.. . к вам жалость. а не зависть.
А нам это на хер не надо, мы работаем.
Вам работать надо и ещё раз работать - за еду.
Конституцией закреплено. Статья 31. Но недоизбранный клал на Конституцию. Собрались больше двух без получения разрешения - уже престурники. Роисся, х.. ле.
Xaкaн Xaкaн
прикалываетесь?
Аня Филютчик
Тю че митинг у посольства не видел. Они скоро как вминске будут боятся хлопать..
Сергей Богуш
У нас уже были Майданы в начале 90 - х после этого прошло более 20 лет! И видя сейчас и понимая к чему привидёт в результате Ваш Евромайдан остаётся только посочувствовать народу Украины что они ещё верят и как слепые котята не хотят ничего видеть!
Borisovich Borisovich
Баха Бегайдаров Себе сочувствуй.
Конечно. . В отведенное время и по отведенному маршруту.. . В случае нарушения конечная точка маршрута меняется на КПЗ.
Русские рабы - поэтому невозможен там майдан.
Марина Холматова Русские господа, а рабов не держат
Ну ты странный, кто ж такие вопросы задает крепостным?
Nikola Titaev
Устроить шабаш, это большая радость?
нашей Конституции уже лет 10 как кирдык -
Akniyet Shaimerdenov
Мирные? ну, ну, смотрю я, какие они у вас там мирные. Особенно забавна история с опрокидыванием биотуалетов и стоя в говне киданием из-за них кокт. молотова. Определенно - говномайдан у нас невозможен
В Росии нет таких шизофреников которые будут крушить мерзнуть в -22 градуса
Валерий Прокопчук А за деньги, причём хорошие деньги?
Конституция - сборник анекдотов и сказок про государство, которое могло быть идеальным.
Майдан в России не возможен. Только в России возможно такое. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qVHCd3Q9DrA
Баха Бегайдаров Спасибо, посмеялся. Вот против таких принятий законов у нас и протестуют люди.