Общество
треть россиян готова участвовать в акциях протеста-а что надо требовать?и сколько большевиков было в 17 году
15 тысяч партия. 150 тысяч сочувствующих по стране. Это как надо было властям достать народ. чтоб у них всё получилось!!
А Вы можете дать ответ - сколько их было? Думаю, что нет, так как нет единого мнения ни у одного историка.. . Ну а сейчас - Вы что - верите современным соцопросам? Вам рассказать - как они проводяться...
Господа россияне !!!Только огромная просьба - протестуйте в своих регионах, не надо по каждому пустяку в Москву гонять.. . а то мы думаем, что вы -не несогласные, а садо-мозо....
Михаил Басов
москва это будуший детройт ну у неё именно это будущее в лучшем случае..
не знаю я ничего о трети, не двинется никто, я аработаю на достаточно большом заводе и знаю чем дышат люди.. дело еще вот в чем привсей пошлости или наглости прихода путина к власти и потом маразмом её удержания.. ну не буду перечислять каким способом. . ну нет того давления ни на народ ни на производство хотя нет еще и рынка. . но зато достаточно сократились политические репрессии.. да и пожрать хоть сою можно если работаешь и на мясо если аккуратно тратить хватит.. это не так как было в шестидесятых семидесятых восьмидесятых в начале. . и даже в средине..
А большевиков то кстати в Питере в 1917м и не густо было.. . там всю бучу в основном эсеры с анархистами заваривали
бред.. . треть населения даже за деньги не пойдет митинговать, а бесплатно тем более.. .
готов на деньги спорить, что треть любого района города (сами выбирайте какого) не сможете на митинг вытащить