Общество

Неужели правда что треть Россиян готовы воевать с Украиной за Крым? или СМИ врут?

Вера
Конечно готовы.. . Лёжа так на диване.. . потягивая пивко и почёсывая пятку.. . Это как футбол по телевизору - сам уже лет 20 не бегал, но держитесь всех порву...
Татьяна Феллер
Лучший ответ
А что.. ? Воевать тек воевать.. . С каким удовольствием бандеровцам по мордам надавать...
Оксаночка Александровна А как насчет того, что здесь кроме Бандеровцев еще и люди живут.Да и Крым от них далеко.
А что за него воевать-то?? ? Он и так наш, Российский!
Ойбек Лакби
Судя по опросам которые я здесь видел, это шокирующая правда. Есть конечно и паскуды" патриоты России" которым идти на войну и убивать, что ссать, и оправдывают они это как всегда любовью к своему государству. Д-ддаа Народ давно сдох, и палачей здесь что мусора.. . А есть немало здравых людей, на них последняя надежда, но они ныне не популярны, а то и зачастую просто гонимы. Усредненная позиция российского образованного телевизором обывателя такова: "Ну, я бы сам не пошел, но если родина прикажет, значит ей видней" . Мы все уже много сотен лет знакомы с этой чисто русской позицией, и как видите пользы она не принесла России ни какой, кроме бескрайних завоеванных земель, толку которым дать не могут, и жителей, которых никто из Москвы не видит, но которые затаили вечную национальную злобу на Красную Крепость. Все это вернется кровью за кровь в свое время. История в этих "расчетах" четкий "бухгалтер", и кремль за все заплатит.
Если вернуться к теоретической войне с Украиной, и разборками по Крыму, то не вдаваясь в подробности можно с полной уверенностью сказать, что этим Россия себе подпишет железный смертный приговор, даже без вмешательства посторонних западных военных. Это не Грузия. Это настолько очевидно, что пояснять для оголтелых я даже не буду. Единственное утешает, что если даже Россия от перенасыщениия дураками которые жаждут не строить, но воевать все таки крякнет, славянство никуда не денется. На русско-азиатских отбросах славянства, вопреки местным мнениям, Славянство клином не сошлось . Привет!
Врут!! ! Я солдат и ненавижу воину, тем более с братьями.
Ульяна Арапова
Я вот оглянулась по сторонам. Много друзей, родственников, соседей.. . Зуб даю - НИКТО из них не пойдет воевать за Крым! Дикая идея.
Думаю, что если создать истерику, то и 80% воевать будут... У нас славянская забава такая - нам, что еб... ся, что драться - лишь бы пыль столбом!!!
Русские воевать с украинцами не будут. Это ясно. Но Крым заберут. Это тоже понятно.
Ну, мужичье! Только бы воевали! До чего же кровожадные. А что на Украине не люди что ли живут? А если к нам кто "с мечом" придет, очень много радости? Если дети малолетние (не дай Бог) гибнуть будут да жены ваши? Герои чертовы!
Наверняка сопляки малолетние пишут, кто пороху не нюхал. А вы спросите у тех, кто в Чечне был, да 20 - летие 15 февраля справлял, хотят они воевать или нет?
что с украиной? лучше рузию снести...
А как воевать-то будем? Униформа одинаковая, техника аналогичная, рожи одинаковые, матом мы на Украине пользуемся российским, перестреляем своих к едрёной фене.
Вадим Лапшин
Да врут всё! Не хотят россияне воевать. Всё миром решится. Ещё немного, и Ющ Украину развалит. Вся Украина назад попросится. Ну, за исключением западенцев.
P.S.Просьба слюной не забрызгивать. Комментарии добавлять аргументировано, без нац. истерии. Спасибо.
Мужчины, если вам так необходимо воевать, тогда для начала очистите пожалуйста Россию от чурок.
Я этого не знаю, но твердо считаю, что Крым должен любыми путями вернуться в Россию. Потому что, теперешнее положение Крыма нелепо, обидно и несправедливо. Ошибка советских времен и волюнтаризм Н. С. Хрущёва должны быть исправлены - Крым в Россию! ! Я осуждаю Путина за его позицию корректности по отношению к Украине в вопросе о Крыме. Это предательство русского народа. Только за одно за это я требую отставк и Путина!
Вера Что за глупость?! Тогда и пол территории Казахстана нужно вернуть. Семипалатинск и Усть-Каменногорск например. А это глупо!
Сергей Бычков почему так?
Маришка Виноградова Но..тогда придется отдать Белгородскую и Воронежские областя. Взамен проблемный Крым? Зачем?
Вова Андреев Хрущев, начнем с того, что не знал, что через 30 лет после его правления Украина и Россия будут разные гос-ва, а кроме того у нас власть и сегодняшнее население России обеспечить не может, а тут еще дополнительную часть брать. А кроме того крымчане сами разве согласны быть возвращены России?
Вова Андреев Кстати говоря правильно тут некоторые заметили, что мы в свою очередь тоже тогда должны будем вернуть немало
Samat Jumaliev Сталин и Гитлер поделили когда-то Европу, если помните. Согласно этому переделу половина Польши перешла СССР, половина у германии. Хрущев отдал России Белгородскую и Воронежскую области, где земли были хорошие... Крым же после войны был проблемным очень И его поднимали в основном украинцы. Это и энергетика, и продовольство, и строительство... Кстати, Крым и сегодня очень проблемный... Таким и будет.
17% готовы
Андрей Ирхин
Чушь собачья! Утка для молодежи! Все вы готовы... А в армии хотя бы были?
Вера Я чуть говорил что я хочу воевать! Я против всеми руками! Не служил И ЧТО??? А?
Да нет, думаю что не врут . Благодаря этим-же Сми У России вызвана такая антипатия и в какой-то мере ненависть к Украинскому народу. А народ то тут при чём собственно ??!Вот и я думаю что не причём, Бояре дерутся у холопов чубы летят.
A *
своей земли не паханой.. . эх народ! сколько злобы ищет выхода..
Танюшка
Не ну это врядли. Если только правительство объявит демобелизацию.
Крым Украина сама отдаст хоть и завтра, мало Чечни, добавят проблем татары. Кстати, Белгородскую и Воронежскую областя потребует Украина назад, я думаю.
готовы и хотят - разные вещи
Я к той трети не принадлежу! Наше правительство и сегодняшнюю территорию обеспечить по нормальному не может, нам еще и Крыма не хватало!
Люди! Вы что с братьями воевать собрались, со своими дальними/ближними родственниками? Мы же одинаковые! Совсем из ума выжили?
Как среди вас, Россиян есть придурки, так и на Украине живут люди которых бендеровцы тоже достали. Так что из за кучки лесных идиотов будем воевать? Да и Крым от них оооооооооооочень далеко.
да я и без крыма готов ...
Сергей Бычков так приезжай,встречу
И Украину, и Грузию нужно ликвидировать, что бы жить не мешали другим
Гаухар Сагидоллаевна Власть их нужно ликвидировать, простые жители не виноваты
Сергей Бычков а может тебя ликвидировать?чтоб другим не мешала?ну не переживай,тебя как чурочку скины задавят!))))русские
Гайрат Шерматов Вы вобще думаете что говорите?
Антон Мальков Так вам разве впервой?
http://www.gulag.ipvnews.org/article20080221.php
http://www.gulag.ipvnews.org/article20061221.php
http://www.gulag.ipvnews.org/article20070610.php
http://www.gulag.ipvnews.org/article20061125.php
http://www.gulag.ipvnews.org/article20061131.php