Общество
Какую же революцию совершили большевики в 17 году?
В феврале 17 года в России спонтанно, без чьего либо руководства, произошла буржуазно демократическая революция. Император сдал власть Временному правительству и отказался от престола. Большевики же оказались кайзеровскими негодяями, воспользовавшимися плодами демократической революции. И демократия с октября 17 года в России перестала существовать.
пьяную безобразную революцию
Сексуальную! Поимели российский народ и сдохли! Про декрет про общих женщин я лучше промолчу. И без этого нелепых указов полно настряпали.
"В феврале 17 года в России спонтанно, без чьего либо руководства, произошла буржуазно демократическая революция"
Так уж и спонтанно? И совсем без руководства?
"Император сдал власть Временному правительству"
Императора УГРОЗАМИ ЗАСТАВИЛИ сдать власть
"Большевики же оказались кайзеровскими негодяями"
Ерунда. Глупость.
"воспользовавшимися плодами демократической революции. "
Которая развалила все, сто можно было развалить в стране.
".И демократия с октября 17 года в России перестала существовать. "
Опять глупость. Большевики были демократами примерно полгода, пока не поняли, что демократия и порядок несовместимы.
Ерунда. Глупость.
Революцией это называть Сталин придумал а до этого сами большевики называли Октябрьский переворот.
В начале 90-х годов американский историк С. Ляндерс обнаружил в российских архивах документы, подтверждающие, что в 1917 году члены Заграничного бюро ЦК получали денежные субсидии от швейцарского социалиста Карла Моора; позже выяснилось, что швейцарец был германским агентом. Однако субсидии составили всего 113 926 швейцарских крон (или 32 837 долларов) , да и те были использованы за рубежом для организации 3-й циммервальдской конференции. Пока это единственное документальное подтверждение получения большевиками «немецких денег».
таки и без руководства? ! а про англичанку которая гадит, вы стал быть подзапамятовали слегка. а какой переворот совершили большевики легко понять, рассмотрев национальности большевистских лидеров!
А лучше надо понять почему было возможно, чтобы все эти революции свершились, налицо виноватые - это царское самодержавие не способное и не желающее думать о стране и народе и очень опасно, что сейчас ситуация в стране в чем то похожая.