Общество
Путин объяснил смысл поправок в Конституцию. Он возомнил себя умнее всех??? Он, что великий политик, юрист, учёный???
Великий брехун и узурпатор .
Вы же сами тут скулили, что Конституцию нужно менять. Вот вам и предложили - меняйте. Так нет, опять, бля не устраивает..
Он и объяснил смысл поднятия пенсионного возраста.
Он явно умнее тебя...
Сергей Акимов
Я тоже умней vsd12v...)
Менять, действительно надо. Кто-то должен был это сделать. Почему не Путин?
Наташка Гаврилова
Ага! И как раз в своих персональных интересах)
У него советников - ученых и юристов вагон и маленькая тележка.
А что он не великий политик? Мне кажется не у кого в мире сомнений в этом нет.
Наташка Гаврилова
великий преступник!
Смысл поправок один. Я и только я, ну и "свои", которых не сдал, пусть воруют и жиреют.
А тебя гражданина другой страны почему это волнует?
поправки еще не написаны, их парламент еще писать полгода будет. куда торопишься?
Суть внесения поправок, не дать одному человеку решать судьбу страны. Сегодня у нас умный Путин, а завтра придёт долбоёб Хрущ. Не дать попасть на пост президента таким людям
У трусливого правителя очко сжимается от одной только мысли о потери своего трона, вот он и придумывает все))
Сергей Акимов
"У трусливого правителя"... Что-то, батенька, у вас с головушкой... Вариант №1: скажите честно, перепили?..))
Ну так в России глава государства исторически выше любого закона, будь-то даже и Конституция. Поэтому Николай II и его предшественники упорно не хотели принимать её. Сталинскую конституцию сам Сталин нарушал налево и направо, и никто с него не спрашивал. Преемственность.
Маржан Захарияновна
Путин опасен!
Ну вообще-то он и политик, и юрист, хотя я его методы не приемлю
Мансур Идрисов
С купленным дипломом.
Старик совсем берега попутал.
Мансур Идрисов
Маразм у лысого