Общество

Путин объяснил смысл поправок в Конституцию. Он возомнил себя умнее всех??? Он, что великий политик, юрист, учёный???

Андрей Авдеев
Великий брехун и узурпатор .
Алексей Сарычев
Лучший ответ
Вы же сами тут скулили, что Конституцию нужно менять. Вот вам и предложили - меняйте. Так нет, опять, бля не устраивает..
Илья Евдоков
Он и объяснил смысл поднятия пенсионного возраста.
Он явно умнее тебя...
Амина )
Сергей Акимов Я тоже умней vsd12v...)
Менять, действительно надо. Кто-то должен был это сделать. Почему не Путин?
S.
Shadow .
Наташка Гаврилова Ага! И как раз в своих персональных интересах)
У него советников - ученых и юристов вагон и маленькая тележка.
Зора Юлдашева
А что он не великий политик? Мне кажется не у кого в мире сомнений в этом нет.
Наташка Гаврилова великий преступник!
Смысл поправок один. Я и только я, ну и "свои", которых не сдал, пусть воруют и жиреют.
Алексей Алехин
А тебя гражданина другой страны почему это волнует?
поправки еще не написаны, их парламент еще писать полгода будет. куда торопишься?
Юлия Широкова
Суть внесения поправок, не дать одному человеку решать судьбу страны. Сегодня у нас умный Путин, а завтра придёт долбоёб Хрущ. Не дать попасть на пост президента таким людям
У трусливого правителя очко сжимается от одной только мысли о потери своего трона, вот он и придумывает все))
Сергей Акимов "У трусливого правителя"... Что-то, батенька, у вас с головушкой... Вариант №1: скажите честно, перепили?..))
Ну так в России глава государства исторически выше любого закона, будь-то даже и Конституция. Поэтому Николай II и его предшественники упорно не хотели принимать её. Сталинскую конституцию сам Сталин нарушал налево и направо, и никто с него не спрашивал. Преемственность.
Женка Пайнет
Ну вообще-то он и политик, и юрист, хотя я его методы не приемлю
Мансур Идрисов С купленным дипломом.
Старик совсем берега попутал.
Ириshка) )
Мансур Идрисов Маразм у лысого